Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.12.2006 19:33 | пишет Гость | ссылка

блаблабла. высосано из пальца.
лёха, хватит сосать палец!

18.12.2006 19:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вам же сказали, Леха тут ни при чем. В кои-то веки говорим правду, а не верят!

Виктор

18.12.2006 19:57 | пишет Гость | ссылка

палец сосёт не только лёха? поздравляю, виктор!!!

18.12.2006 20:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

Палец сосут все, только не все об этом знают.

Виктор

18.12.2006 22:38 | пишет Линкер | ссылка

Здавствуйте, Виктор.

18.12.2006 20:18 | пишет fatal_illness.livejournal.com | ссылка

Звезданутым, особенно певичкам разнообразным (да и политегам вообще-то без исключений), следует вообще не заводить блоги. И не давать интервью. И нигде не говорить, разве что пару слов вякнуть. А если все же блог - какой-нибудь фотоблог с парой строчек слов в каждой записи. Иначе - все. Если попытаться завести дублера - так тут же предприимчивые пользователи начнут пытаться поймать. И поймают, потому что прокол тут неизбежен. Хотя не знаю, завели ли сегодняшние политики-блоггеры себе дублеров, но до этого я был о них куда более высокого мнения.

18.12.2006 20:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

И Вам спасибо.

Вилли

:)

18.12.2006 21:12 | пишет Алексей Скобелев | ссылка

Вот так постепенно и появятся жж-сообщества типа ru_gos_duma и ru_sovet_federatsii, потом все подключат к бошкам провода и отойдут спокойно в second life...

18.12.2006 21:25 | пишет Double | ссылка

Мёртвые души, том второй!

18.12.2006 23:36 | пишет Гость | ссылка

Опрос: Кто будет вести блог Путина?
http://off-murzilka.livejournal.com/4759.html

19.12.2006 01:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

О май! Паркер и Экслер идут ноздря в ноздрю, но впереди все равно Гельман! Так это будет видеоблог, значит? Картинки с выставки?

Но где же тогда Павловский? Неужели он будет... писать каменты!?

19.12.2006 13:18 | пишет Клондайк | ссылка

По моему влияние е-тупизны звезд преувеличено.
Про политиков не знаю, нужно ли вообще это им. Ну да, миллионы людей смотрят... а облажаться перед этими миллионами?

А со звездами, мне кажеться гораздо легче.
Ну накосячила Мадонна в блоге, ичО? Также поет песни, и ездит помиру...
Ну накосячит Дима Билан в блоге... или его утка, что измениться? Ведь всем будут важны его песни, а не текст блога.. Те девочкии мальчики которые будут блоги читать, будут сидеть и верить, и еще и успорять, что дескать реальный Биллан это. Их не переубедить... да и не надо...
Звезды будут петь для всех (через радио, теле, MP3), а поклонники читать блоги... И радоваться....радоваться...
Так что, мне кажеться политикам блоги как пятое колесо, а вот звездам они необходимы....

20.12.2006 03:51 | пишет Мухоморс | ссылка

Дурак вы, батенька. Просто глупый человек. Как такие в главвреды попадают - великая загадка мироздания.

20.12.2006 05:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Черт, какой сообразительный читатель попался! Буквально впервые за последние семь часов. А я уж переживать начал...

21.12.2006 15:16 | пишет Гость | ссылка

Кстати, вы не тот, случайно Леха, который получил по щам от Владимира "Вохи" Васильева?

21.12.2006 02:30 | пишет Гость | ссылка

Леха, я чего-то не понял...
Ты пишешь что Суп производит блоги звезд. Иван Засурский работает в Супе. Почему же тогда блог декана Ясена Засурского создан Иваном не в ЖЖ, а на стэнд-элоне?!

22.12.2006 15:18 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну мы же все-таки не РИКН, чтобы такие ужасные сливы устраивать. Вы сами-то подумайте, какой безответственный комментарий вы написали! Представьте только, какие ужасные последствия происходят сейчас после вашего коммента:

Под крышей Смоленского Гламура, прямо в центре Главного Офеса стоит мрачный Энди Полсон. А перед ним в йогической позе Ракасана стоит бедный Ваня Засурский. И кричит: "Нет, я не отдам "Супу" дедушку Ясена!! Не отдам!!! Иначе на чем же я буду зарабатывать, когда вы меня выгоните?!"

PS. Кто не в курсах, как выглядит йогическая поза Ракасана:
http://nl.livejournal.com/542862.html
http://www.sup.com/i/press/6.jpg

22.12.2006 14:08 | пишет САМ | ссылка

"Украинских поклонников потерял"
А эти хохлонацики думали шо если они вышли в Киеве на майдан - так все их поддерживать начнут. Большевики нашего времени - те тоже никак врубиться не могли, что есть другое мнение...
И чего Лукьяненку жалеть об этой "потере", если именно хохлонацики ненавидят русский язык, они против того чтобы он был вторым государственным? На юго-востоке очень многие его поддерживают.

И еще. Те, кто там в ЖЖ попукивают в сторону Лукьяненко - это еще не вся Украина. Просто хохлонацикам нужно бесплатный инет отрабатывать...

22.12.2006 19:57 | пишет Гость | ссылка

Имхо бестолково.

25.12.2006 04:30 | пишет mx | ссылка

А мне понравилась статья.
Почему-то на Вебпланете есть традиция по любой статье сразу выссказаться в комментах в стиле "вода", "ни о чем", "высосано из пальца". Порой бывало (и не раз), когда читал такие комменты и был солидарен, но в этот раз не удержался и сам оставил комментарий.

Идею блого-дублеров встретил впервые описанной в этой статье (может я отсталый, а все кроме меня и так знали?), причем описано ненавязчиво и приятно. Леха, спасибо тебе.

25.12.2006 13:00 | пишет CAM | ссылка

Дело в том, что сказать что-то типа: "вода" или ниочем", типа: "тут вообще непонятно что, где и на чем стоит" легче всего. Написал - и иди довольный своим красноречием.

Такие обычно критиками становятся...

26.12.2006 04:10 | пишет heil0 | ссылка

А если в блоге президента сказть че-нить нехорошеее, то сразу очевидно, придут и забанят...

26.12.2006 19:28 | пишет Jack | ссылка

Забанить могут в инете, а тут просто приедут и заберут на чёрном воронке, а там уже будут разбираться, что ты имел ввиду выкатив такую "навороченую" и "смелую" фразу "нигилиста" ёпрст.

18.09.2007 14:04 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Эх, блогосфера так и не засосала светлый образ Большого Пу. А теперь уже поздно...

Хотя, мемуарный проект с участием Путина будет, думаю, пользоваться феерическим успехом.

Just Another IT-Blog

20.12.2007 14:23 | пишет Гость | ссылка

http://www.reinmetal.narod.ru все сюда если коенчно есть деньги