Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.01.2007 16:50 | пишет yakoff.ru | ссылка

"в соответствии с антитрастовым требованием 2004 года."

Когда ж вы наконец запомните, что в русском языке нет понятия "антистрастового" законодательства (а также требования, сделки, комитета и т.п.) В русском языке есть все то же самое, но "антимонопольное".

Причем, никак не пойму - то ли пытаетесь умнее показаться, то ли просто языка не знаете..

31.01.2007 17:03 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да нет, просто глаз замылился. Поправим, спасибо.

02.02.2007 21:16 | пишет bescom | ссылка

А монополия прям до усрачки русское слово, блин. Ну откуда такие клоуны берутся? В том и смысл, что слово сначала приходит в русский язык, а потом приобретает различные вариации и сращивается с другими словами.
А статья грамотная и аргументированная, но некоторым, видимо, по делу возразить нечего, так вякают на ветер.

31.01.2007 19:28 | пишет Jack | ссылка

"Стратом" называют гитару от Фендер "Стратокайстер", так что есть такая терминология антистратовская :-)

IE-7 уже стоит, осталось самую малость, прикрутить к браузеру VISTA, но только после выпуска второго сервис пака.

01.02.2007 18:52 | пишет Энтериум | ссылка

Интерфейс висты столь же ужасен, как ИЕ 7, или еще ужаснее? А офис 2к7 на 3 ГГц шевелится, или ему нужен разогнанный dual xeon с 2ГБ оперативки? А aero часто взлетает в bsod?

Когда ж интерфейс FreeBSD доведут до ума...
.
обмен статьями
.

01.02.2007 03:27 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Интересно было бы узнать, как там с ажиотажем в российских магазинах? Не бегут ли клиенты с воплями дать две и поскорее?

Или находят более умное применение 400-м долларам?