Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.08.2008 16:55 | пишет Борис М | ссылка

Спасибо за статью!

"Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!"

Конец фразы не верен! Они делают деньги на вашем невежестве!

Всем бдить!

28.08.2008 22:15 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

>DDDFond (собрал более 500.000 WMZ с 9000 вкладчиков), e-fip (собрал около 20.000 WMZ с 1000 вкладчиков)

По сравнению с пирамидой ГКО (за которую никого не посадили), с биржами, с форексами, с "федеральным резервом" (частная типография по выпуску баксов) и всей гнилой банковской системой мира, это такие гроши!

И главное: когда кто-то украл 10 000 WMZ, его ловят и сажают. А если кто-то украл 40 000 000 000 $, его выбирают Президентом!

А если кто-то украл 1 000 000 000 000 000 $, он может купить ТВ, газеты, радио во всех странах, выбирать свои "парламенты", создавать армии и т.п. И его за это никто не посадит, так как он сам платит зарплату прокурорам и сам содержит тюрьмы.

Вот в таком мире мы и живем. Это так называемые "справедливость" и "правосудие", а на самом деле - законы мира животных "сильный (богатый) пожирает слабого (бедного)".

18.11.2010 20:37 | пишет Гость анна | ссылка

Зачем их обзывать подонками. Все нормально.Люди знают на что идут - за длинным рублем.Подонки другие, те выше, которые прикарманили наше прошлое и будущее. А здесь игра, азартная и все.

29.08.2008 13:57 | пишет Тото | ссылка

Нет необходимости никого пожирать, достаточно кататься свесив ножки. Это тоже самое как отношение паразита к хозяина или хищника к жертве, для их существования просто необходимо наличие хозяина или жертвы иначе как им выжить.

02.09.2008 11:32 | пишет Гость | ссылка

Обманутые "инвесторы" - больные на голову люди.
Дури дурных - это старо как мир, но работает и будет работать, пока этот мир существует.

30.09.2008 22:51 | пишет Гость | ссылка

HYIP - high yield INVESTMENT program

15.10.2008 11:48 | пишет Гость | ссылка

IPO ВТБ. :) А вы говорите хипы... Статья боян. На хипах можно заработать, если головой думать. Как и в других сферах инвестирования в прочем...

11.03.2010 18:15 | пишет Hyip не для стада | ссылка

Я на HYIP инвестициях только и живу. Разницы между банками и HYIP - никакой, кроме времени существования и выплачиваемыми процентами. Это не для дураков. Как и раньше - проигрывает только стадо. Тот кто сам вывел свою схему (методику) инвестирования - тот в накладе не останется. Достаточно быть психологом и по математике должна была быть пятёрка.
Наивный журналист написавший статью - просто не понимает, что такое краткосрочные инвестиции.
Кстати: Как там сказал Медофф? Что то вроде - "весь финансовый рынок - пирамида. И лишь немногие (имеются ввиду банки) имеют на это официальную лицензию".

18.05.2010 01:13 | пишет Гость | ссылка

Сильней системы тот, кто вне системы

18.02.2011 00:56 | пишет Гость | ссылка

Не раскрыт вопрос о том что Доллар - Хайп. Что Сбер - хайп. И в чем отличие одних хайпов от других. Почему одни банкротятся, а другие нет.
Да и разве "владельцы" Сбера не считают народ за лохов??? Разве они так не говорят? Вот это не сказано. Вопрос освещен не верно.
п

20.02.2011 07:14 | пишет Гость | ссылка

Потому, что нормальные пирамиды надо строить. В СССР пирамида на основе почтовых переводов существовала лет двадцать. Закончилась вместе с СССР, а не по причине несостоятельности модели.

26.02.2011 15:22 | пишет Гость | ссылка

Как Вы думаете, форекс Компани онлайн ХАЙП???????????