Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.08.2008 16:38 | пишет Гость | ссылка

Первым в списке должен быть www.miloserdie.ru

22.08.2008 17:46 | пишет Миша | ссылка

Мне еще в 2003-2004 звонил парняга и хвастал как он на попрошайничестве "на пиво" деньги делает в и-нете.
Я тоже, одно время, был соблазн - были неприятности, хотел попросить пару тысяч у.е. , чтобы решить серьезную проблему на одном форуме, и причем, умерен, что дали бы. А бы потом отдал бы запросто всем.
вот не надо это путать - попросиьт в долг, у тех, с кем давно общаешься, пусть и по нету, с кидаловом и разводом.

23.08.2008 22:10 | пишет http://voynarovskiy.livejournal.com | ссылка

Не могу упустить шанса напомнить о своей статье на эту же тему :-)

http://www.newizv.ru/news/?id_news=13788&date=2004-10-22

23.08.2008 23:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

А, бумаго... Ты бы кстати нам чего-нибудь написал, что ли.

27.08.2008 09:21 | пишет http://voynarovskiy.livejournal.com | ссылка

А вот напишу как-нибудь, почему бы и не написать. Соберусь с мыслями и напишу.

02.09.2008 10:30 | пишет Гость | ссылка

Первым в списке должен быть
cyberbegger.narod.ru

"А кое-кто уже сейчас маскирует финансовые пирамиды под интернет-попрошайничество"
Нужели людей нельзя убедить НИКАК, что это просто прикол?

25.12.2008 18:28 | пишет Гость | ссылка

Ещё один кибернищий взывает к вашей помощи! Я очень хочу заняться интернет проектами, разработкой сайтов, всяческими SEO технологиями, раскруткой проектов и т.д., однако не имею денег на обучение. Очень прошу помочь. Полная информация на сайте: lex.hmarka.net

25.12.2008 18:58 | пишет Гость( | ссылка

"однако не имею денег на обучение", тогда соси хуй :-)

18.04.2009 13:15 | пишет MRNW | ссылка

Вот еще один сайт где вы можете оставить свою кибер просьбу www.cyberbeggars.ucoz.ua

10.02.2010 09:17 | пишет Гость | ссылка

Посмотрела ТВ про кибернищих..задумалась..а чего мне не хватает для полного счастья? Месяц назад сын пришёл из армии.Жив,здоров,слава богу!Но пока служил,я ежедневно держала руку на пульсе..звонила..нервничала и заедала всё это..такой депресняк был))))))))Я на пенсии..поздний сын..и вот теперь думаю:Кто бы подарил велотренажёр?Сын бегает по городку в поисках работы..у всех якобы кризис..не устроиться..Я бывший преподаватель..в ларёк сигаретами торговать идти стыдно..все в городе знают..а вдруг у кого валяется старый тренажёр?Диеты не помогут..боюсь сидеть..была а может и есть язва желудка..только физические упражнения помогут восстановить здоровье..сбросить лишние кг.

Извините. e-mail dubrovskayaaa@rambler.ru