всё логично: банеры для поколения пэ/эмо/нью_эйдж, а для зануд/очкариков/олд_скул -- текст.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
19.08.2008 16:50 | пишет Гость | ссылка
всё логично: банеры для поколения пэ/эмо/нью_эйдж, а для зануд/очкариков/олд_скул -- текст. 19.08.2008 10:30 | пишет Гость | ссылка
а что, если им реально понравилось? такие мысли в голову не приходили? 19.08.2008 11:53 | пишет Гость | ссылка
Могли бы сравнения с конкурентами провести хотя бы. 19.08.2008 15:32 | пишет Гость | ссылка
Мне, например, сравнение с конкурентами ни о чём не скажет - всегда стоял только Касперский. Так что сравнение с предыдущей версией вполне уместно. 19.08.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка
Если предполагать, что статья предназначена не для вас персонально, а для ещё-не-пользователей, то будет логично предположить также, что последние хотят видеть сравнения с конкурентами. А если таковых сравнений нет, то, видимо, (а) авторы не могли или не хотели сравнить с конкурентами или (бэ) сравнения не в пользу предмета статьи, что, при её гипотетическом рекламном характере, явно не пойдёт на пользу. Есть ещё один вариант: (вэ) изложение сравнений получалось настолько занудным, что могло распугать читателей. Какая буква вам больше нравится? 19.08.2008 17:49 | пишет Леха Андреев | ссылка
Вариант (а) наиболее подходит. У нас ведь тут не тестовая лаборатория для серьезных сравнений. Да и продукт только-только появился. Впрочем, если это действительно интересно, я добавил в обзор вот такой абзац: "Здесь нам остается только сослаться на западные исследования - поскольку там KIS 2009 доступен уже давно. Андреас Клементи Достаточно? :) ""В семь раз быстрее самого себя" - не очень объективный параметр :)" - почему это не объективный? Очень даже - теперь он тормозит комп в семь раз быстрее!!! Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей! 19.08.2008 22:53 | пишет Гость | ссылка
чет я не вкурил, он сам обновится, или кашпировский еще гринов затребует? 20.08.2008 09:26 | пишет Гость | ссылка
Dr.Web forever! 20.08.2008 12:06 | пишет Гость | ссылка
Прелестный антивирус. Пользуюсь только им и не жужжу! 20.08.2008 14:06 | пишет Гость | ссылка
продался касперу... 21.08.2008 12:18 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Как жаль, что так и не удалось узнать больше об Александре Долгине. 22.08.2008 00:23 | пишет Гость | ссылка
Причем тут Долгин? 25.08.2008 04:40 | пишет Dmitry N | ссылка
Статья заказная. Пора уже прекращать лизать... мерзко читать даже. Такой "без палевный" пиар. Что-то, в последнее время, у меня всё меньше и меньше желания читать статьи тут. 03.09.2008 21:34 | пишет Гость | ссылка
У самого стоит лицензионный каспер 7. Прочет о новой версии, и первое, что я могу сказать: "хочу". Особенно с учетом того, что установка на две машины - это реально прорыв. То есть и на домашний ПК и на ноут можно свободно устанавливать. Молодцы. Держите нос по ветру и дальше! :) 24.11.2008 12:57 | пишет Смарт | ссылка
что сказать. те кто знаком с химерой, новым вирусняком, поймут что касп не самый лучший способ закрыться. 03.01.2009 15:48 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка
статья сильно напоминает заказной материал. типа приносят такой материал редактору. редактор читает и говорит "я не ламер, я не буду это подписывать.". Ему отвечают - галочку видишь, это заказной материал. |