Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.01.2007 13:32 | пишет Jek | ссылка

Лёха, исправь сентябрьскую "тайную антидОвейную бомбу", а то опять ценители орфографического словаря и спеллчекеров дое***ца.

А ноябрские "азарные игры" не исправляй, смешно получилось...

05.01.2007 17:15 | пишет Jack | ссылка

Этож сколько событий произошло за один только год, а вроде бы как вчера было...

Один год комментариев под одним и тем же НИКом на Вебпланете и твой НИК уже клонируют, тоже не плохо :-)

Может быть выставить на торги свой НИКнэйм ???

Лёха, как видишь родилась очередная идея для нашего общего знакомого :-) и главное на халяву.

06.01.2007 23:04 | пишет regi-palmos.livejournal.com | ссылка

планета жжёт

08.01.2007 17:29 | пишет Гость | ссылка

надо заметить, что появление Хабрахабра Лёха по привычке типа забыл упомянуть)

08.01.2007 20:36 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Надо заметить, что интеллектуальный уровень некоторых Гостей не позволяет узнать "Хабрахабр" в отрывке: "Спустя полгода основатель Digg Кевин Роуз призовет не увлекаться тупым копированием модных штук Web 2.0. Поздно, Кевин! - Рунет уже наполнили диггообразные свалки ссылок и "облака тэгов", похожие на новую форму спама. Теперь это надо срочно кому-то продать, пока не протухло".

09.01.2007 02:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Хуже того - интеллектуальный уровень некоторых Гостей не позволяет им найти в тексте явное слово "Хабрахабр". Похоже, они даже не знакомы с опцией "Найти на этой странице" в своем браузере. Ну, что поделаешь - поколение Лего! Читают только первый килобайт текста, остальное у них называется "ниасилил".

09.01.2007 02:34 | пишет Гость | ссылка

Разговариваешь сам с собой, Алёша?

09.01.2007 02:49 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кисо, ты абиделос?

09.01.2007 14:37 | пишет Алексей Скобелев | ссылка

Отличная подборка! Много нового узнал сразу))

Никогда бы не подумал, что КорбинаТВ такие конкурсы устраивать будет. Как они девчонок своих развели на это - загадка!

09.01.2007 01:43 | пишет Юрка | ссылка

треш 2006

09.01.2007 02:38 | пишет Гость | ссылка

Много выпендрежа и странных речевых оборотов, в остальном скучно.

09.01.2007 22:09 | пишет Гость | ссылка

ничё так, весёлый был год, и обзор правильный, в мемориз однозначно.

10.01.2007 01:49 | пишет Гость | ссылка

Смените стиль и наберите сотрудников, которые хоть немного рубят в том, о чем пишут.

10.01.2007 01:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кого набрать? Лесорубов? Распилы и откаты?

10.01.2007 20:25 | пишет Гость | ссылка

Тебе же написали ясно: сотрудников. Чего прикидываешься дебилом?

10.01.2007 21:13 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А лесоруб что, не сотрудник? Или он не рубит?

11.01.2007 10:05 | пишет Антоха | ссылка

Коменты выше похожи на неудачное соревнование в остроумии.

23.01.2007 04:26 | пишет Гость | ссылка

Ознакомился. Приятная подборка. Спасибо.

23.01.2007 18:58 | пишет Гость | ссылка

Лично меня раздражает язвительный тон автора. Это наверное такое "поколение лего журналистов", которые ничего не "созидая" оставляют за собой право гадить на все, что попадется под их светлые очи.

Что ж, видимо время такое.

09.02.2007 22:09 | пишет Гость | ссылка

Список главных новостей на одной странице - хорошо, но читать этот окружающий события калл совершенно не интересно. Кто читатели Вебпланеты, кого вы хотите привлеч этим "отжигом"?