Конечно, ещё успеют добраться. Я, кстати, была уверена, что обычные тыквы менее популярны.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
15.10.2009 14:38 | пишет Злата Николаева | ссылка
Конечно, ещё успеют добраться. Я, кстати, была уверена, что обычные тыквы менее популярны. 16.10.2009 00:52 | пишет Гость | ссылка
"26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: 15.10.2009 21:40 | пишет Гость | ссылка
сайтов развелось столько что сначал надо найти в них основы нашей кухни - вареная картошка, жареная картошка, жареная на свином сале картошке, щи из капусты, щи из говяжего бульона, холодец с чесноком и прочие. Напишите часть 2-ую - с проверкой ваших сайтов на критические блюда типа указанных выше. 15.10.2009 23:08 | пишет Злата Николаева | ссылка
Вы кто? 16.10.2009 10:57 | пишет Гость | ссылка
Не прошел я значит фейс-контроль и значит никто. Простите меня если что не так и за вареную картошку и за жареную картошку и за жареную на свином сале картошку и за щи из капусты и за щи из говяжего бульона и за холодец с чесноком. 16.10.2009 15:13 | пишет Айсманн | ссылка
Вот она, политика двойных стандартов в кулинарии! Майонез у нас - моветон и "буэ", а всякие тортики (печень вышла и застрелилась на кухне) - священная корова и поробуй-кто-возразить! Пора бы честно признать, что все, что вкусно - по большей части вредно. Свободу майонезу! :-) И оливье. 16.10.2009 15:16 | пишет Злата Николаева | ссылка
Майонез прекрасен, ну что вы. 17.10.2009 21:52 | пишет Гость | ссылка
ну ладно покушали а теперь что есть веселого - спрос на веселье всегда есть 06.01.2010 16:54 | пишет Гость | ссылка
А мне 11.01.2010 17:54 | пишет Гость | ссылка
набрел тут на сайт старых рецептов - 04.04.2011 13:02 | пишет Лиса | ссылка
Хороший сайт с хорошими рецептами - |