Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.06.2009 08:09 | пишет ua9oas | ссылка

Дополняет Миша В. Рыцаревъ: А еще очень массовая беда с этим- это контент-провайдеры. Много греховного я в них усматриваю. Подробней на http://www.newsland.ru/News/Detail/id/375660/cat/87/#comments846433

16.06.2009 11:07 | пишет questor | ссылка

> Это хорошо знают в Голливуде,
> разбавляя ряды рыцарей без-страха-и-осечки и героев-любовников
> обаятельными ворами и пронырливыми аферистами
Так архетипический символ - один и тот же. И это очень хорошо знают в Голливуде.

16.06.2009 12:20 | пишет Денис Ковалкин | ссылка

Ну, это как смотреть! Лично мне кажется, что между архетипами Воина и Шута различие серьезное, особенно в функциональном плане.

16.06.2009 18:05 | пишет Гость | ссылка

А Бендера (который робот) к слову вспомнили или это намёк? Хы
Сдаётся мне такие намёки мало кому помогут, а такие http://oops.multijournal.ru/devalvaciya/ вообще без поллитры не разберёшь

17.06.2009 21:15 | пишет Тина | ссылка

У меня вопрос к автору: можно ли считать мошенниками системы контекстной рекламы, которые этих мошенников и раскручивают?

18.06.2009 10:41 | пишет Денис Ковалкин | ссылка

А можно ли считать мошенниками сотовые компании, сдающие "короткие номера" любому, лишь бы платил? Или телекомпании, отдающие время разводкам типа "Угадай слово из трех букв"? (Кстати, включил вчера телевизор в немецком отеле - так первым делом наткнулся на такую передачу.)

С точки зрения "обычной" морали - можно, конечно! С точки зрения делового человека - это нормальный бизнес. С точки зрения Павла Протасова я рассматривать проблему не возьмусь, знаний не хватает :-)

18.06.2009 12:38 | пишет Гость | ссылка

С точки зрения "обычной" морали - можно, конечно!

А ещё с точки зрения "обычной морали" мошенничеством является печатанье кроссворда и анекдотов в газете. Ведь тоже завлекание людей что бы те платили свои денюжки.

12.03.2011 13:55 | пишет Jack | ссылка

Andrey Komarov, прочитай название статьи, это про тебя :-)

"Правнуки лейтенанта Шмидта"