Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.04.2009 20:43 | пишет Гость | ссылка

А ВКонтакте API дает доступ к внутренней экономике со вчерашнего дня.

06.04.2009 22:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Увы, про "ВКонтакте" мы ничего не знаем достоверного. Ни пресс-службы у них нет, ни какой-либо доступной системы новостей. Только слухи разные "из-за забора".

Я пока только понял из слухов, что они просто сдублировали систему "кредитов доверия" из Facebook, типа кармы на основе голосования пользователей (которую как раз ругают в этой китайской статье, поскольку это не живые деньги).

Или я не прав? Разве в "Вконтакте" есть внутренняя валюта, однозначно конвертируемая в обычные деньги - как у описанных в обзоре китайцев?

Короче, подождем мистического Дурова, может он расскажет отличие. Хотя меня больше интересует другой вопрос - сколько разработчиков на данный момент воспользовалось http://userapi.com ? Там идея интересней, по-моему. Но условий взаимодействия с разработчиками я опять же не понял. Фигово у Павла с public relations, ей-богу.

06.04.2009 23:20 | пишет Гость | ссылка

Алексей, а почему вы пиар своей хоумпаги строите на наездах? Думаете что люди типа Дурова озабочены тем, что вы думаете об их PR?

07.04.2009 00:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Думаете что люди типа Дурова озабочены тем, что вы думаете об их PR?

О бля, чудо тройной рефлексии, да еще и приписанное мне!

Для сотрудников зеркальной фабрики поясняю. Фраза о том, что у Павла плохо с public relations, означает ровно то, что в ней написано - у Павла плохо с public relations.

07.04.2009 00:47 | пишет Гость | ссылка

Не слишком ли резко начала возражать и отпрыгивать молодая леди?

07.04.2009 10:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не слишком ли тупые у нас нынче комментаторы? Тема довольно богатая - и внутренняя экономика соц. сетей, и открытые API... но у среднего совка хватает ума только на обсуждение персоналий?

07.04.2009 11:48 | пишет Гость | ссылка

Для тупых редакторов повторю - не слишком ли очевидно "богатую тему" вы обернули в плач Ярославны о том, что у "В контакте" и Дурова плохо с пиаром с расположением себя в призывной коленно-локтевой позе?

Может быть стоит залезть вовнутрь "В контакте" и посмотреть своими глазами на то, что там сделано?

Или необходимость регистрации для просмотра новостей сервиса уже делает новости о запущенных услугах "слухами"? Или журналисты уже разучились просто _спрашивать_, а умеют лишь, как вы там пишете, "подождать", пока к ним прибежит комментатор?

Алексей, у вас плохо с осознанием вашего места во Вселенной. Лечитесь, Буонопарте.

07.04.2009 12:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну прости, Павел. Да, не хочу я регистрироваться "Вконтакте". Такой я неправильный журналист.

07.04.2009 13:05 | пишет Гость | ссылка

Был бы я Павлом, я бы тебя в рай не пустил.

10.04.2009 14:35 | пишет Гость | ссылка

пиздец

10.04.2009 18:21 | пишет Ксю | ссылка

Там вообще Петр на воротах. %))

13.04.2009 12:11 | пишет ninethin | ссылка

В пристойных проектах о большинстве фич можно узнать безо всякой регистрации. Как думаете, почему?

К слову, ни разу не регистрился вконтакте и не собираюсь пока что.

13.04.2009 21:06 | пишет Гость | ссылка

Линк Qzone ведет на парковку, забыли пару буковок.

29.04.2009 18:46 | пишет zx | ссылка

В социальных сетях висят толпоёпы, коих в мире подавляющее большинство. Нормальные люди занимаются любимым делом / хобби!
Жиды правильно делают, что навариваются на опестолах, втыкающих "однокласснегафф" и "фкантагте"!

29.04.2009 19:08 | пишет Гость # | ссылка

Самый лучший контакт это пися в писю :-)

Это вам не по клаве клацать и пялиться в монитор !

26.09.2009 12:35 | пишет Гость | ссылка

Ф шоке 0_0

27.09.2009 01:45 | пишет Гость123 | ссылка

А я в кайфе :-)

26.10.2010 13:55 | пишет Гость | ссылка

Вот ещё одна интересная социальная сеть rusbody.comДля бодибилдеров