Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.02.2007 19:18 | пишет Старый Гость | ссылка

Не густо, прямо скажем...

13.02.2007 19:33 | пишет Гость | ссылка

зачем всё это?

13.02.2007 19:46 | пишет Гость | ссылка

Ждём продолжения сериала о проектах из других городов России!
Очень интересно.

13.02.2007 19:48 | пишет pepelsbey | ссылка

Прямо стыдно за родной город, что так мало и, в общем-то, вяло :\

13.02.2007 20:36 | пишет ГОСТ | ссылка

Зато очень достойно.

13.02.2007 21:22 | пишет Алексей Скобелев | ссылка

Странная вообще постановка вопроса - "Интернет-бренды из Петербурга"!
- основатели из Петербурга (родились, выросли, живут сейчас)?
- инвесторы из Петербурга (родились, выросли, юридический адрес)?
- разработчики из Петербурга (аналогично)?
- сервер в Петербурге?

Что вообще за бред?

13.02.2007 21:37 | пишет Гость | ссылка

Высосанный из пальца материал.

Хотел написать пару брендов из СПб и понял, что их тут будет очень много.

--
как же вы заебли своей неработающей с первой попытки капчей!

14.02.2007 11:10 | пишет Автор | ссылка

Как автор обзора, я был бы очень благодарен, если бы вы перечислили хотя бы парочку. Совершенно серьезно говорю, без сарказма.

14.02.2007 11:12 | пишет Автор | ссылка

Как автор обзора, был бы весьма благодарен, если бы вы перечислили еще хотя бы пару подобных "брэндов". Совершенно серьезно прошу, без сарказма.

14.02.2007 11:51 | пишет Гость | ссылка

Еще:
rle.ru (adriver.ru)
fontanka.ru

14.02.2007 12:47 | пишет Автор | ссылка

RLE.ru в статье есть.
Fontanka.ru настолько настолько заточена под Питер, что общероссийским интернет-брэндом ее никак не назовешь.

14.02.2007 13:06 | пишет Гость | ссылка

piter.ru Ж-)
и поиск поиск поиск ) на "интернет проект" например )

14.02.2007 14:19 | пишет Добрый Андрей | ссылка

Статья не понравилась, тема не раскрыта совершенно.

fontanka не бренд, тогда уж давайте росбалт сюда же добавлять и Ко.

Про Питерские корни - вспомним Ozone, вспомним Тревел.ру Патрышевой, вспомним Danaart, делавший Мыло.ру. Hotlog, наконец.

Если проходиться по тематических порталам, сайтам, сервисам, можно еще покопать...

14.02.2007 15:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Тут дело в авторском определении "бренда". Мы с автором обсуждали Озон и Dataart до публикации: там, действительно, не совсем "питерская прописка" - хотя делались они в Питере, да. Нечто похожее и с Трэвел.Ру. Хотя конечно их стоит всех упомянуть. Думаю, тема будет развита в продолжении обзоров.

14.02.2007 18:27 | пишет Автор | ссылка

Андрей, за HotLog в статье словечко замолвили. Я тоже переживаю за родной Питер, но добавить, увы, нечего... Рексофт и DataArt делали Озон и Mail.ru, ну и что? Может быть, логотип CitySpb рисовал какой-нибудь фрилансер из Харькова, - это же не дает мне право включить ваш проект в обзор украинских интернет-брэндов... )

15.02.2007 01:38 | пишет Jack | ссылка

sonnerie-logo.orange.fr - этот сайт разрабатывал программер из Харькова :-)

14.02.2007 14:26 | пишет Гость | ссылка

Хостинговые компании - net.ru, мажордомо и безусловный хит - Вальюхост.

14.02.2007 18:30 | пишет Автор | ссылка

Безусловно, Valuehost достоин упоминания. В другой раз, в обзоре лучших хостинг-провайдеров...

14.02.2007 18:52 | пишет Гость | ссылка

а нафиг их обозревать то?
флуд на тему спб - айти столица россии?)

15.02.2007 12:09 | пишет Роман | ссылка

Про LOVEPLANET.RU забыли
Его тоже питерская компания Артфон создала

12.06.2007 13:08 | пишет Гость | ссылка

видать старый рейтинг - с тех пор действительно еще больше проектов из питера появилось.