300 сообщений в месяц - это реально правильный подход. а то существуют м*ки, которые любят писать по паре слов в сообщении и сразу отправлять его, затем сразу писать еще одно, потом еще...
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
12.12.2006 00:09 | пишет Гость | ссылка
300 сообщений в месяц - это реально правильный подход. а то существуют м*ки, которые любят писать по паре слов в сообщении и сразу отправлять его, затем сразу писать еще одно, потом еще... 12.12.2006 14:41 | пишет Гость | ссылка
Ярослав немного путать стал. 12.12.2006 23:20 | пишет Гость | ссылка
ArtStyle живет и поныне - оргназовывает ПРЕМИЮ РУНЕТА. 13.12.2006 03:17 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка
Общество у нас само по себе "традиционное" до закостенелости: невероятно медленная внутренняя трансформация социальных интраверсий на фоне очень быстрых внешних перемен в поведении, личном имидже и прочем "экспортным товаре" для наружного представления. Отсюда постоянный стресс, неудовлетворенность, имитация кипучей деятельности, вранье и пр. в интерьере несусветных требований, плохо формализованных трудовые отношений, социальной безответственности нанимателей и инвесторов и т.д. Конфликты - вполне закономерные спутники такого устройства социального и делового общежития. Причем, нет никаких причин считать, что они имеют тенденцию к угасанию. В этом контексте чтение переписки из заметки конечно вызывает смех, но если вдуматься - это совсем не смешно. Хотя, безусловно хорошо, что автор все это собирал, аккумулировал, "давал трибуну" - это просто супер, что был такой экран, где все это могло отображаться. 13.12.2006 12:33 | пишет Йцукен | ссылка
Твердынин основатель РОЦИТа? ))) Он его уже готовый купил - хороший повод светиться при госвласти. Он это просто обожает. 15.12.2006 01:49 | пишет KS | ссылка
не странно ли, что обе истории именно с дизайнерами связаны так или иначе? Все просто - приходят офигительно творческие люди, доводят менеджеров до ручки, а потом менеджеры добиваются ужесточения дисциплины. И под воздействием жуткого непрощения внутри себя - доводят эту дисциплину до абсурда. А потом начинается... А все почему - потому что "дизайнерам нужны особые спец-условия, потому что они очень особенные люди". Это и ошибка. нужно их аккуратно вписывать в общую компанию. Без больших разделений. А все еще почему - потому что дизайны в большинстве своем просто пидарасы и мудаки. С кучей комплексов внутри и все непризнанные гении. ПИДАРАСЫ ВЫ. ЛУЗЕРЫ. Есть и нормальные дизайнеры - но очень мало. (если можно, не вырезайте слова "пидарасы", потому что они помогут читателям понять мою позицию) :) Спасибо :) 15.12.2006 15:39 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка
Похоже на знаменитое: "Во всем виноват Чубайс...", с поправкой на простоту и м&даковатость. Уважаемая редакция, не вырезайте слова "м&даковатость", потому что "они помогут..." 02.07.2008 15:57 | пишет Goru | ссылка
"...дизайнерам нужны особые спец-условия, потому что они очень особенные люди..." Согласен - у самого перед глазами пример. Однажды попалась мне на глаза мысль, к сожалению не помню источника: ЗЫ - это мое мнение |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
С удовольствием прочитал