Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.11.2010 18:31 | пишет Гость | ссылка

"В ответном письме говорится, что оператор не имеет права дискриминировать какой-либо вид трафика. Компания собирается обратиться в Арбитражный суд, Федеральную антимонопольную службу и другие надзорные органы."

Правильно, желательно, чтобы ФАС оштрафовала этих козлов. Ибо нефих.

16.11.2010 20:37 | пишет Гость 321 | ссылка

А на хуй тогда такой провайдер кому сто лет сдался ?

16.11.2010 21:43 | пишет Гость | ссылка

Обычно борзеют провайдеры-монополисты в каком-нибудь бизнес-центре.

17.11.2010 01:59 | пишет Гость | ссылка

который перегружает сети.

Воздушные кабели под тяжестью перегрузки рвутся, подземные гнутся, а оптика превращается в рыболовную леску.

ввести абонентскую плату за использование Skype с мобильных.

Зачем абонентскую плату? Надо сразу расстреливать этих жалких предателей интересов родного провайдера!1 Только так мы искореним недополученную прибыль и по... ipo... и победим разум и здравый смысл! Ура, граждане!

25.11.2010 02:14 | пишет SilentBob | ссылка

Меня сегодня удивил Пчелайн: пришел с работы, захотел по городу позвонить - загрузил прожку ... жду соединения... (до сих пор)... открываю сайт прова VoIP... до сих пор открыть не могу.... однако пользователи других провайдеров и прожкой пользуются и сайт видят... чудеса прямо. Теперь друзья советуют пользоваться прокси (бесплатных насколько я понял не много) и шифрованием (пока не разбирался) А я вот как думаю - все это танцы с бубном, которые можно отложить до конца света (когда все провы станут такими нетрадиционными), а в данный момент я лично намерен расторгнуть договор с жужжащими...