Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.09.2007 16:19 | пишет Гость | ссылка

Круто! Чтобы Почта России доставляла почту в России, нужно отправлять ее от имени Рамблера, или торговать автомобильными запчастями. Видимо, посылки доходят только в этом случае.
Почта России работает отвратительно, пиар ей не поможет. Это основной тормоз дистанционной торговли в России: чтобы товар дошел, нужно забыть о Почте России и пользоваться нормальными курьерскими службами.

18.09.2007 18:57 | пишет Jack | ссылка

128 кбит/сек "НУ ПРОСТО ОХУЕТЬ ОТ ТАКОЙ СКОРОСТИ" :-)

У мего кореша во Франции 28 Мбит/сек, на одном "шнурке" интернет, телефон и телевидение высокой чёткости.

Эх, Расея, страна чудес :-(

19.09.2007 12:05 | пишет Radio | ссылка

Почта России умрет из-за своего сервиса, структуры и сотрудников.
Ни одна важная посылка или письмо из офиса или дома не достигает нашей любимой почты, потому что там работают некомпетентные, хамливые и наглые люди.
На порядок проще воспользоваться DHL или любой другой службой. Сэкономленное время и нервы с лихвой оправдывают дополнительные затраты.
Про какие дополнительные услуги можно говорить, если пару лет назад для того чтобы выйти в интернет в Тверской области нужно было сделать заказ за день, чтобы принесли компьютер. Скорость 32 Кбит/сек, компьютер антикварный, оплата чудовищная.

19.09.2007 13:36 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Что значит "посылка или письмо из офиса или дома не достигает ... почты"?

Посылайте "до востребования" и сообщайте адресату "расчетное время" получения - все дойдет. Ну, добавьте к расчетному времени сутки или двое - если боитесь, как бы адресат лишний раз на почту не зашел ...

Или Вы хотите, чтобы посылка "из рук в руки" доходила за сутки ... "из Москвы до самых до окраин"? И при этом обходилось бы в пару сотен рублей.

20.09.2007 12:39 | пишет Radio | ссылка

Вы давно посылали что-нибудь почтой?
Мне недавно позвонили с какого-то почтового узла и сообщили что упаковка посылки, для меня отправленной, порвалась во время доставки. "Приезжай забирайте и говорите что не имеете претензий".
А посылка шла 4 недели вместо положенной одной и оказалась у черта на куличиках.
В общем я объяснил этой даме, что в ее интересах отправить посылку отправителю и не беспокоить меня с неконструктивными предложениями.
Именно поэтому я стараюсь не пользоваться услугами почты России. У которой ребрендинг произошел только на вывеске.

20.09.2007 15:01 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Да, посылал. Важные личные документы - оригиналы - письмом "класса А" из Москвы в Сибирь. Оттуда родственники по окончании дел вернули их мне ценным письмом.

20.09.2007 15:22 | пишет Radio | ссылка

Вам повезло :) очень сильно повезло.