Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.09.2007 17:22 | пишет Гость | ссылка

Какая в пень первая ? Уже почти год как есть. Это только та о которой я знаю, наверняка есть и более старые.

Можно было в поисковике посмотреть прежде чем такое писать.

10.09.2007 17:53 | пишет Jack | ссылка

"Подключение стоит $300, самый дешевый и медленный "анлим" - $54." - пацаны с ценами не попадают, где интересно они лохов искать будут ???

10.09.2007 19:22 | пишет alexandr.pr@gmail.com | ссылка

100уе на 256к для ваймакса который, кстати, можна поставить практически в любую ж - не так и дорого, и даже вабще не дорого.
кабельному инету и домовым сетям не конкуренция,о и сегменты рынка разные ...

11.09.2007 02:45 | пишет Jack | ссылка

to alexandr.pr@gmail.com

Братуха, это форменная обдираловка, у меня 512К безлимитный за $30 в месяц, я не успеваю качать просто физически, не смотря на то, что у меня "Ослик" работает круглосуточно, а тебе типа 100 баксов не деньги, ты видать халявщик :-)

На крайняк я вставляю карточку от PeopleNet, это 3G, когда шастаю по городу вне зоны ADSL.

Пока WiMAX будут предлагать по таким диким ценам, народ врядли поведётся на их предложения, т.к. на рынке есть более недорогие пакеты с очень приличной шириной канала.

11.09.2007 09:53 | пишет Лангуст | ссылка

WiMAX - интернет по радио каналу, для мест куда не кинуть кабель... 100$ за "анлим" - нормально

11.09.2007 12:16 | пишет Jack | ссылка

to Лангуст

Пришли мне $100 и я научу тебя как экономить 70 баксов в месяц :-)

Если у тебя вообще лишние деньги завелись, тогда поделись со мной и спи спокойно :-)

12.09.2007 10:13 | пишет **** | ссылка

Первые базы WiMAX заработали в ноябре 2005 года в Харькове и Киеве. В моей деревне тогда ADSL не было. Приценялся к возможности. Остановила цена за модем - $600.