блин, 30р за 500 метров. в воронеже я плачу 450р за 300 метров. а анлимами даже не пахнет...
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
блин, 30р за 500 метров. в воронеже я плачу 450р за 300 метров. а анлимами даже не пахнет... 04.09.2007 12:22 | пишет Гость | ссылка
на самом деле подключение 6144/768 анлим стало дороже - было 832 (как нынешний СТРИМ 5) Что-то я сегодня с утра ещё на youtube.com не заходил, что-то я тут сегодня задержался, пора немного расслабиться и оттянуться :-) да уж в плане инета нам (Красноярск) тоже только мечтать о столичных ценах. Наш так называемый анлим: выход в интернет по телефонной сети с помощью ADSL-модема со скоростью 64 и 128 Кбит/сек. Стоимость услуги - соответственно 1 600 руб или 2 400 рублей. :( 04.09.2007 14:15 | пишет Гость | ссылка
Я то же в Воронеже правда за dualаповский анлим плачу ещё больше пояти 900 в месяц где справедливость 04.09.2007 14:16 | пишет Гость | ссылка
Посмотрите на Воронежские тарифы тот Стрим у нас по 1,50 за Мб 04.09.2007 18:35 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Вредительство. Постоянно отвлекают внимание. Пришлось перейти со Свободы на Стрим 1. Была бы скорость помельче и подешевле - перешёл бы сразу. Накой мне мегабит-то, а... 06.09.2007 02:04 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка
Лишний мегабит лишним не бывает!..;) 06.09.2007 10:50 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Скажите, как посмотреть Ютуб в lynx'е? 31.05.2008 13:52 | пишет Гость | ссылка
sorry... никак! 12.09.2007 16:44 | пишет allmoney.ws | ссылка
Лучше бы Интернет развивали по всей стране, а то кроме Москвы и Питера анлим почти никто не видит... В той же Карелии только-только появился первый безлимитный ADSL - грабительские цены и низкие скорости... Москва и Питер = Россия? 25.09.2007 16:44 | пишет Гость | ссылка
Москва и Питер - это не Россия. Это гнилые язвы, заражающие все и вся. Лечение возможно только хирургическим путем. 27.09.2007 23:33 | пишет Гость | ссылка
ТЫ парв !!! |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
На самом деле СТРИМовцы довольно часто за последний год повышали скорость на тарифных планах, причем даже (sic!) на архивных тарифных планах.