Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.09.2011 15:13 | пишет Андрей Люнирович | ссылка

Глава государства очень мудро и правильно поступает при поощрении нашей многонациональной молодежи! При такой поддержки - это настоящая кузница истинно Российских кадров! А в регионе Северного Кавказа - это актуально и своевременно!!!

01.09.2011 17:39 | пишет Ололошенька | ссылка

м?

01.09.2011 16:56 | пишет Гость | ссылка

Хах) настало первое сентября, каникулы закончились и
изо всех щелей полезли ущербные удоды со своими Болгеносами..

01.09.2011 18:48 | пишет Гость | ссылка

Ребята, речь про WOOS/ReactOS: http://habrahabr.ru/blogs/open_source/120158/ + вики/гугл по слову ReactOS

01.09.2011 20:33 | пишет Гость | ссылка

Кстати да. И ехидные коннотации с БольгенОС здесь неуместны.
Нужность проекта как такового - предмет спорный, но это таки самостоятельный проект. А что школьник проекту пиар корявенько сделал - так что вы хотите от школьника?.. Плюс ему. А Интерфаксу - минус. Потому что основной посыл их новости - что "новую операционную систему разрабатывает одиннадцатиклассник из сельской школы Ставрополья". о_О

01.09.2011 21:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

Зато у публикации на Хабре основной посыл более чоткий - "Ни слова про технологию, только про бренд и про коммерцию". Это безусловно выдает настоящих, матерых разработчегов. На сайте для настоящих программистов.

01.09.2011 19:36 | пишет martini | ссылка

Ох, блевотина какая (

02.09.2011 11:39 | пишет martini | ссылка

Мвахахха: "Конечной целью ReactOS является предоставление вам возможности удалить Windows® и установить ReactOS не испытав при этом каких-либо неудобств." Очень умно сэкономить 1500 на винде и продолжать выкладывать 30000 за фотошоп.

05.09.2011 18:41 | пишет Гость | ссылка

Таки где Ви видели Windows за 1500? Мож'ет бить, Ви ошиблись? Раза эдак в три (если считать с MS Office)?
Не хочу выгораживать школьника, т.к. не поддерживаю почкование дистрибутивов (на мой взгляд, лучше бы эти товарищи присоединились к команде разработчиков ReactOS, предложив что-нибудь интересное, но ведь для этого нужно это "что-то" еще создать, ведь верно?). Идея исходного проекта (ReactOS) хороша, но боюсь, когда товарищи из проекта Wine и иже с ними расшифруют код Windows, сами Окна станут далеким и абсолютно неактуальным прошлым (тем паче, что и Microsoft после 8-ой версии решил отказаться от проекта и разработать что-то принципиально новое).

05.09.2011 21:42 | пишет martini | ссылка

Зачем же считать офис таким образом? Будем считать честно: ось отдельно, аппликухи отдельно. В данном случае как раз относим офис к фотошопам, на которых сэкономить не удастся. И без которых "бесплатная винда" становится бессмысленной.

21.09.2011 10:07 | пишет snm | ссылка

это и есть ReactOS только под торговой маркой woos или как то так, а реактос в свою очередь основывается (сейчас) на wine, так что еще вопрос кому надо помогать