Что значит "ситуация совсем иная"?
По приведённой ссылке IE также лидирует.
Разве что опера обогнала хром, а в общем сохраняется такой же порядок.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Что значит "ситуация совсем иная"? 05.03.2010 16:21 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Совсем иная - значит, что, во-первых, лидерство IE вовсе не такое значительное, и положение этого браузера стремительно ухудшается (в мире тоже, но не настолько). А во-вторых, Опера не обогнала Хром, а просто всегда была впереди него. И значительно впереди - здесь процент её пользователей на порядок выше, чем в мире. Собственно, во многом более слабая позиция IE в СНГ - как раз за счёт Оперы. Да и Файрфокс тут больше распространён, помнится. P.S. Кстати, если считать с Opera Mini, то у Оперы в России второе место. Причём разрыв с IE совсем небольшой: http://webplanet.ru/news/research/2009/12/16/browser_war_2009.html 05.03.2010 16:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Это субъективная оценка. Я настаиваю на своей. ;) Всё-таки между IE - 40 и IE — 64 есть приличная разница. 07.03.2010 09:55 | пишет Гость | ссылка
Я двумя браузерами пользуюсь лисом и оперой. опера больше нравится, а лис потому что сайт windows7.ucoz.de на юкозе сделан и удобней с ним работать. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
очень хорошо - больше пользователей перейдёт на этот замечательный браузер!