А я так и остановился на Файрфоксе, хотя ИЕ тоже неплох. Опера - недобраузер. Хотя, Опера-мини отличная штука.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
16.09.2009 13:40 | пишет Гость | ссылка
А я так и остановился на Файрфоксе, хотя ИЕ тоже неплох. Опера - недобраузер. Хотя, Опера-мини отличная штука. 16.09.2009 15:26 | пишет Гость | ссылка
хромоблядки 16.09.2009 20:21 | пишет Гость | ссылка
это вы путину звездеть будете =) 16.09.2009 13:29 | пишет Гость | ссылка
"Хром" стал суперклассным!!! "Лисы", "ишаки", и прочие животные отдыхают! За "Хромом" будущее! 16.09.2009 15:13 | пишет Гость | ссылка
и не лень что-то еще ставить, когда уже есть нормальный браузер по умолчанию 16.09.2009 15:28 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Провокатор. Сейчас запинают. 17.09.2009 12:51 | пишет Гость | ссылка
Почему сразу Балмера? Может Шаттлврота. 17.09.2009 15:50 | пишет Гость | ссылка
вау! кто все эти джентельмены? 02.10.2009 04:42 | пишет Гость | ссылка
Поддерживаю. 16.09.2009 20:38 | пишет Михаил Елашкин | ссылка
Хром очень хорош для нетбуков. Мне нравится. Для больших - почти пофиг... 17.09.2009 13:40 | пишет Гость | ссылка
Все звери - как звери, а этот - хрень, чем шелезяки кроют, шоб не заржавели... Вы ещё не вкурили, что вас покрыли этим... хромым... |