Я на 4х метровой видеокарте сижу -юхууууу, я оседлал динозавра :-D
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
24.06.2009 10:43 | пишет Гость | ссылка
Я на 4х метровой видеокарте сижу -юхууууу, я оседлал динозавра :-D 24.06.2009 13:30 | пишет Гость | ссылка
я уже напрбовался этой 7 под самое нехочу. на вполне приличном компе 3-хлетней давности ЭТО нельзя назвать работой. она хоть и грузится и окошками хлопает, но, извиняйте, перекачать с флехи на 2 гб пару сотен фоток на диск - она запросила 35 минут? у меня тоже были большие глаза. снес и поставил ХРюшу - 2 мин, и да, у меня еще убунта стоит, тоже быстро так работает - почти 2 мин :) . 24.06.2009 13:42 | пишет Гость | ссылка
ты гляди - ледниковый период оказывается наступает - продай идею голливуду. бурундучек ты наш. 24.06.2009 18:58 | пишет VMF | ссылка
96 "метров" ОЗУ... А куда он засунет браузер и АВ - им надо как раз столько для комф. работы? Хотя W7 АВ не поможет - в ней с Нового года дыру закрыть не могут и новеньких нашли:-) 24.06.2009 19:49 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Ну, у товарища был, очевидно, чисто академический интерес. Запустится, не запустится. А чтоб хоть что-то работало - это уже другой вопрос. Хорошо ещё, что он сумел скриншоты сделать. ;) 25.06.2009 01:09 | пишет VMF | ссылка
У меня есть скриншоты от Минска-6 (фотоаппаратом Зенит делал :-)) |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
первое впечатление от всех прикидов американцев - они внедряют графику и уменьшают простые текстовые формы. Если будет Win 7 с отключаемой 3d графикой - то чего бы не сменить win xp на win 7.
adt ref