Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.07.2007 12:51 | пишет Гость | ссылка

Ну для быдла сделали поделку, и что тут? Одни сделали говновисту, другие лижут и делают поделки под висту.

Рамблеровец тоже переоценивает свою говноаську. Мне совершенно не сложно отказаться от говноаськи, если она не будет работать в Гейме (gaim).

06.07.2007 13:10 | пишет Chameleon | ссылка

Фееричная статья!
Сначала речь идет о виджетах, да и статья сама вроде о них, затем автором зачем-то прицеплен комментарий про совсем не Mail.рушные IM-ы (рбкашный QIP и ICQ). При чем здесь это? Как это коррелируется с с виджетами и тем, что "... конкуренты... уже уверены, что Mail.Ru проиграет.." на фронте виджетов. Мой бедный мозг не понимает.

06.07.2007 13:57 | пишет Гость | ссылка

Просто очень хотелось процитировать этого товарища из Рамблера. Не каждый день вроде бы такой серьезный человек несет такую ересь.

06.07.2007 16:51 | пишет cubicle | ссылка

Понятно, что виста - это глючная и прожорливая версия ХР, но ведь люди покупают свои первые ноутбуки, а там виста по умолчанию. И юзеры даже не знают, почему их core2duo+2G тормозит и постоянно куда-то отсылает мегабайты информации. Думают, так и должно быть.

Виджет - это вредный ширпотреб. Серьезным людям постоянное подключение к интернету серьезно мешает. Оно нужно только тем лентяям из мейнстрима, которые работают на дядю 5 часов в неделю, остальные 35 часов занимаются всякой ерундой, изображая бурную деятельность.

Но мыло.ру тоже ширпотреб, так что ширпотребный агент, ширпотребные виджеты, ширпотребные блоги, ширпотребный кидалтовский поиск - то, что надо, чтобы удержать свою ширпотребную аудиторию.

.
доска
.

06.07.2007 15:10 | пишет smartZone | ссылка

скорее рамблеровская аська окажется в глубоком-далеке...
а насчет мыло-агента думаю многие согласятся - подростки котоыр еткоа инет подрубили скорее сделают себе почту на мыло-ру и поставять его пейджер чем будут парится с аськой

а что касается кипа - так в него уже сейчас можно через джаббер запихать протокол MRA так что в рамблере действительно ересь несут.

06.07.2007 18:55 | пишет Гость | ссылка

M$ и сотоварищи катятся в попу. Уже совершенно не то ощущение от их поделок, что было в 90-х, да и жаднее стали.

06.07.2007 19:21 | пишет Гость | ссылка

Как быстро создать СВОЙ гаджет для Windows Vista - http://dev.live.com/gadgets/

07.07.2007 22:22 | пишет germann | ссылка

гы... интересно как в рамбллере до сих пор не поймут что держать придурков себе дороже
этот Садонов интересно кто? надо ведь так ляпнуть! кип будут отбирать долю у других месенжеров...
бугага... он отбирает долю аськи, причем сначала рамблераськи, а потом всех остальных..

директору рамблера пора бы понять что с таким похдходом и главное! с такими людьми они ничего не добьются!

09.07.2007 14:45 | пишет vg | ссылка

Кстати если говорить о конкурентах, то Яндекс уже давно выпустил гаджет для Висты, он на первом-втором месте в списке доступных русских гаджетов уже с пол года.

04.08.2007 16:36 | пишет Baggein | ссылка

Ха, а QIP - это не ICQ ? В плане не программы, а протокола работы? :)

05.01.2008 06:34 | пишет Remember | ссылка