Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.06.2007 17:50 | пишет Гость | ссылка

Р азработчики

22.06.2007 18:02 | пишет Иван | ссылка

Ждем-с когда же оф. сайт разродится новостью...

22.06.2007 20:02 | пишет Гость | ссылка

Не понял, при чем тут Skype?
На имени что-ли выехать решили?

28.06.2007 09:58 | пишет Dif | ссылка

Когда появляется новый клиент типа net2phone сразу заявляют что со скайпом будут конкурировать :). До QIP 20 таких было и после него будет столько же. Все с этого начинали - Yahoo, Gizmo, Jajah и прочие.

Дайте пожалуйста ссылку на тему, где QIP обсуждается на оф.форуме.

22.06.2007 20:03 | пишет Гость | ссылка

"практически бесплатно" - это практически или бесплатно?:)

22.06.2007 22:33 | пишет Гость | ссылка

Молодцы
Пора зарабатывать

23.06.2007 12:09 | пишет Jack | ссылка

У меня стоят Skype & Google Talk, зачем мне ещё какая-то фигня рекламируемая Анной Артамоновой ???

23.06.2007 19:31 | пишет dazran | ссылка

Затем что цены SIP провайдеров значительно ниже цен Skype.

24.06.2007 11:24 | пишет Гость | ссылка

зачем тебе низкие цены и хорошее качество, когда можно пользоватлься сервисом с голубым логотипом? ты, наверное, совсем отстал от жизни и не понимаешь концепции уеп2.0. иди обратно в фидо.

30.10.2007 18:38 | пишет Гость | ссылка

голубой логотип? пра-а-а-ативные...

29.03.2008 01:18 | пишет Гость | ссылка

Враки. Цены SIP выше цен Skype раза в полтора-два. Звоню в разные страны.

25.06.2007 12:23 | пишет Гость | ссылка

Дружок, никого ровным счетом не е..т что у тебя там стоит, и если бы ты умел внимательно читать, то понял, что г-жа Артамонова ничего не рекламирует. У нее агент есть. Твоя любовь к западным и нелюбовь к местным сервисам тоже нахер никому не интересна.

25.06.2007 19:50 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Дорогой дружок, если бы ты был противоположного пола, то тебе конечно было бы не всё равно, что у меня ещё стоит кроме Skype & Google Talk :-)

Береги нервную систему, нервные клетки не востанавливаются !!!

26.06.2007 17:48 | пишет Гость | ссылка

ты из какой путяги?

24.06.2007 14:16 | пишет Гость | ссылка

Ждем исходников, иначе нарушение gpl ;]
http://operafan.net/forum/index.php?topic=1970.msg31387#msg31387

24.06.2007 15:07 | пишет Иван | ссылка

На форуме самого квипа об этом гораздо интереснее лискуссия. Хотя бы потому что там автор квипа отвечает

25.06.2007 05:43 | пишет Гость | ссылка

Он отвечает бред. Нарушение GPL налицо, даже в случае выкладывания исходников.

25.06.2007 12:17 | пишет Гость | ссылка

"Ой слизали с Миранды", "ой GPL нарушили".. задрали эти крикуны импотенты, не написавшие ни одной строчки.
Исходники им подавай. Кто-то что-то сделает с исходниками? Никогда.. потому что делают всегда несколько человек, а остальные только пердят на форумах.

26.06.2007 11:15 | пишет Вод | ссылка

Очень правильное суждение.

02.07.2007 10:35 | пишет Гость | ссылка

SIPNETу пока еще далеко до Skype с его миллионами абонентов. А то что юзор должен постоянно что-то колхолзить с установкой новых SIP клиентов для непродвинутых абонентов не добавляет юзабилити сервису SIPNET.

Насчет сравнения тарифов - у SIPNET есть только одно преимущество - бесплатные вызовы на городские в Москве и Питере. В остальном тарифы более менее одинаковые.

02.07.2007 10:54 | пишет Гость | ссылка

SIPNET и Skype развиваются параллельно и их нельзя сравнивать.

Пользуюсь и тем и другим, но больше использую Skype, так как удобнее во многом (текстовые чаты, конференции, skypecas. проблем с оплатой теперь нету, есть много фишек в ПО и всякие add-on, которые упрощают работу со Skype, интеграция его в Explorer, Outlook и так далее) и еще целая толпа друзей и коллег пользуется только Skype по тем или иным причинам.

Если честно, то загружа. SIPNET когда надо позвонить бесплатно в Москву и Питер или по России, там где тарифы у Skype не такие вкусные могу быть.

Появление новых и более удобных клиентов для SIPNET можно только приветствовать. Если авторы qip cоздадут русский аналог X-Lite - буду готов купить.

02.07.2007 14:20 | пишет Гость | ссылка

Предпочитаю Сипнету и Скайпу - Бетамакс, 5 евро и бесплатные звонки на стационарные телефоны по России 4 месяца.

30.10.2007 14:01 | пишет Гость | ссылка

Настоятельно рекомендую всем прочитать. http://www.xakep.ru/post/38543/default.asp. Для себя я выводы сделал.

17.03.2008 14:47 | пишет Гость | ссылка

Жаль нельзя отстроить Квип под Скайп клиента.
Мне например просто лень опять регаться и сажать всех друзей и знакомых на новую мулю.