Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.05.2007 18:14 | пишет Гость | ссылка

Мля .. ну вы уже конкретно задрали с этим юми ..

03.05.2007 18:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я тоже считаю, что Drupal - лучше. Но новости есть новости, а отечественные новости - тем более. Надо любить Родину, мать вашу!

03.05.2007 18:40 | пишет Гость | ссылка

а с битриксом тебя не задрали?

03.05.2007 18:52 | пишет exlibro | ссылка

Битрикс-ракета - это в том смысле, что пожирает десятки тонн топлива, и выводит на околоземную орбиту киллограмовый спутник? А еще она часто взрывается и падает :О)

OLPC

03.05.2007 22:15 | пишет Гость | ссылка

между прочим, первый взгляд на движок вызывает полное охуение.

интересно, оно во всех броузерах работает или только в последнем IE/FF.

03.05.2007 22:29 | пишет Гость | ссылка

- в редактировании новости картинки было бы неплохо preview'вать
- в редакторе - добавленную ссылку нельзя редактировать, только удалить
- undo в редакторе одноуровневое
- кнопка "вставка" в редакторе не работает

03.05.2007 22:47 | пишет Гость | ссылка

типы данных - просто пипец!

идея реализована охуенно, но что-то глючит. например в общем списке (кстати, было бы неплохо его отсортировать) нету типа "Новость", а напрямую через "последние новости" он редактируется. Новое добавленное поле почему-то не показывается.

корзина - опять же, тривиальная идея но реализована просто мега.

бредкрамсы - сосут. если я, например, редактирую тип данных, почти все предыдущие пункты в пути - пустые, не несут смысловой нагрузки.

история изменений - идея здравая, но просто "откат" - это тупо. хотя бы посмотреть что изменилось.

03.05.2007 22:49 | пишет Гость | ссылка

короче, резюме, в верном направлении (наконец!) идёте товарищи, но идти вам туда ещё и идти.

покупать не рекомендую, продукт явно сырой, например даже ссылки на созданные из админки страницы движок на самом сайте генерирует неправильно - их не открыть.

04.05.2007 01:43 | пишет Павел | ссылка

Сколько ж можно продажных статей то писать ?

04.05.2007 02:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Дорогой товарищ Павел Быков, 1983 года рождения, сертифицированный партнер компании "Битрикс" и изготовитель сайтов о продаже керамзитового гравия на основе предыдущих версий "Битрикса"!

Вы правда думаете, что хорошо знаете детали работы нашей редакции? Неужели вы тоже ясновидящий и телепат, как я?

05.05.2007 19:56 | пишет Гость | ссылка

ты долбоеб, а не телепат.

05.05.2007 22:04 | пишет Гость | ссылка

Ну "Павел битрикс" в Google ввести умеет, этого не отнять.

04.05.2007 10:02 | пишет 776166.livejournal.com | ссылка

Пидорасы, мля.

Первая же страница после входа в админку разваливается под Сафари. Попытка создать японский язык успехом не венчается. Вместо нормального Юникогда знаки вопроса.

Я УСТАЛ ОТ PR UMISOFT!

Вебпланета, прекращайте позориться подобными публикациями!

04.05.2007 12:48 | пишет 776166.livejournal.com | ссылка

Скажите, представители UMI на Вебпланете, то, что сейчас демосайт лежит, и я даже не могу показать его коллегам по цеху, это так и задумано?

04.05.2007 18:07 | пишет TheRabbit.ru | ссылка

Блин ну как можно сравнивать жопу с пальцем?

04.05.2007 18:18 | пишет Гость | ссылка

TheRabbit.ru
а по-моему они нашли друг друга...