Я тоже считаю, что Drupal - лучше. Но новости есть новости, а отечественные новости - тем более. Надо любить Родину, мать вашу!
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
03.05.2007 18:43 | пишет Леха Андреев | ссылка
Я тоже считаю, что Drupal - лучше. Но новости есть новости, а отечественные новости - тем более. Надо любить Родину, мать вашу! 03.05.2007 18:40 | пишет Гость | ссылка
а с битриксом тебя не задрали? Битрикс-ракета - это в том смысле, что пожирает десятки тонн топлива, и выводит на околоземную орбиту киллограмовый спутник? А еще она часто взрывается и падает :О) 03.05.2007 22:15 | пишет Гость | ссылка
между прочим, первый взгляд на движок вызывает полное охуение. интересно, оно во всех броузерах работает или только в последнем IE/FF. 03.05.2007 22:29 | пишет Гость | ссылка
- в редактировании новости картинки было бы неплохо preview'вать 03.05.2007 22:47 | пишет Гость | ссылка
типы данных - просто пипец! идея реализована охуенно, но что-то глючит. например в общем списке (кстати, было бы неплохо его отсортировать) нету типа "Новость", а напрямую через "последние новости" он редактируется. Новое добавленное поле почему-то не показывается. корзина - опять же, тривиальная идея но реализована просто мега. бредкрамсы - сосут. если я, например, редактирую тип данных, почти все предыдущие пункты в пути - пустые, не несут смысловой нагрузки. история изменений - идея здравая, но просто "откат" - это тупо. хотя бы посмотреть что изменилось. 03.05.2007 22:49 | пишет Гость | ссылка
короче, резюме, в верном направлении (наконец!) идёте товарищи, но идти вам туда ещё и идти. покупать не рекомендую, продукт явно сырой, например даже ссылки на созданные из админки страницы движок на самом сайте генерирует неправильно - их не открыть. 04.05.2007 01:43 | пишет Павел | ссылка
Сколько ж можно продажных статей то писать ? 04.05.2007 02:47 | пишет Леха Андреев | ссылка
Дорогой товарищ Павел Быков, 1983 года рождения, сертифицированный партнер компании "Битрикс" и изготовитель сайтов о продаже керамзитового гравия на основе предыдущих версий "Битрикса"! Вы правда думаете, что хорошо знаете детали работы нашей редакции? Неужели вы тоже ясновидящий и телепат, как я? 05.05.2007 19:56 | пишет Гость | ссылка
ты долбоеб, а не телепат. 05.05.2007 22:04 | пишет Гость | ссылка
Ну "Павел битрикс" в Google ввести умеет, этого не отнять. 04.05.2007 10:02 | пишет 776166.livejournal.com | ссылка
Пидорасы, мля. Первая же страница после входа в админку разваливается под Сафари. Попытка создать японский язык успехом не венчается. Вместо нормального Юникогда знаки вопроса. Я УСТАЛ ОТ PR UMISOFT! Вебпланета, прекращайте позориться подобными публикациями! 04.05.2007 12:48 | пишет 776166.livejournal.com | ссылка
Скажите, представители UMI на Вебпланете, то, что сейчас демосайт лежит, и я даже не могу показать его коллегам по цеху, это так и задумано? 04.05.2007 18:07 | пишет TheRabbit.ru | ссылка
Блин ну как можно сравнивать жопу с пальцем? 04.05.2007 18:18 | пишет Гость | ссылка
TheRabbit.ru 22.10.2007 18:19 | пишет Гость | ссылка
блин сборище cms-писателей, которые думают что их cms лучше всех... |