Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.01.2007 14:12 | пишет Mithgol the Webmaster | ссылка

GNU и Linux, Mozilla и Firefox, гипертѣкстовый вѣкторный Фидонѣтъ — вот где свобода. Когда нанопищу можно будет полноценно скачивать через Сеть, вот тогда и возможно будет нѣвозбранно достигнуть желаемого.

30.01.2007 14:37 | пишет dazran | ссылка

2 Mithgol the Webmaster
Пять баллов!

30.01.2007 16:29 | пишет Mithgol the Webmaster | ссылка

У меня есть подозрения (и я ужe упоминал о них), что Билл Гейтс — не простой лжепророк, а и нынешний Великий Магистр Приората Сиона.

30.01.2007 15:18 | пишет anonymouse | ссылка

свисту нафиг, тяжолое и монстроидальное угребище.

30.01.2007 15:39 | пишет google_fan | ссылка

Интересно, а что значит "надежность = 90%" . Это отношение чего к чему ?

30.01.2007 15:48 | пишет Сергей Холодов | ссылка

Он имел в виду, вероятно, процент от оптимальных (потенциальных) возможностей новой ОС. Ну если говорить о тех же играх, то это может быть критерием скорости их работы, отсутствия ошибок и "тормозов".

30.01.2007 22:20 | пишет Энтериум | ссылка

По сравнению с Windows 95 beta 1, ясное дело.

Кстати, я так и не понял: в чем же преимущеста висты по сравнению с ХРеном? Кроме улучшенного меню Пуск и продвинутого сапера? Фанаты висты, отзовитесь?

.
обмен статьями
.

02.02.2007 18:57 | пишет bescom | ссылка

Я не фанат. Преимущества, как обычно - в простых понтах. Введена технология трехмерного отображения стола и менюшек, причем слизана, скорее всего, с Suse Linux, так как в ней все это было еще год назад или даже больше, только работало и не тормозило на обычном железе, потому что вся трехмерность отдана видеокарте. А в Висте все тупее, хуже и тормознутее. Для кого выпущено, непонятно. Где-нибудь есть статистика, какая в мире доля компов с производительностью, достаточной для хоть сколько-нибудь комфортной работы в Висте?

30.01.2007 15:41 | пишет google_fan | ссылка

и как тут удалять комментарий который отправлся дважды ? =)

30.01.2007 16:59 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Очень просто. Специальным редактором-удалятором.

30.01.2007 19:18 | пишет google_fan | ссылка

спасибо.

30.01.2007 19:04 | пишет Grassy | ссылка

апгрейдить комп надо раз в полгода, тогда и проблем не будет. а на калькуляторах в новые игры, ясное дело, не поиграешь.
...ну, пойду, пожалуй, отдам 400 долларов за новую висту. долго ждать пришлось.

02.02.2007 19:01 | пишет bescom | ссылка

Иди, отдавай, раз мозгами мама не наградила... Игруля хренов.

07.02.2007 21:09 | пишет И.Хренов | ссылка

Знающие люди все уже давно протестировали. Игры на висте как и все остальное идут медленней чем в ХР. Это если идут конечно.

08.02.2007 14:03 | пишет 109 | ссылка

Млин, вот такая хрень начинается каждый раз когда появляется очередная мелкомягкая ОС. Скептики пусть вспомнят, как обрыгали XP когда она вышла, теперь все на ней сидят. И со всеми предыдущими было так же. И будет впредь. К новой операционке может быть не готово только железо и софт, люди тут не причем, если у человека обкладывающего висту нехорошими словами древний целерон, то это не значит что виста плохая, значит кому то пора менять железо или заткнуться. Я сейчас не готов к переезду на висту потому что не для всех моих девайсов пока существуют вменяемые драва, но я не бегу впереди паравоза, т.к. знаю, что в течени весны проблемы будут решены и переезд состоится. В плане производительности у меня к ней претензий нет.

14.02.2007 10:48 | пишет onecap | ссылка

+1

14.09.2007 20:22 | пишет Гость | ссылка

Всем привет!!! Куил неделю назад игровой комп (42000руб)комплект но игрушки подвисают куил игрушки под висту всеравно притормаживают с ХР было также.

05.10.2007 23:04 | пишет Гость | ссылка

Ну и што у тебя за тазик?? што ты так уверено говориш што ты в переди паровоза??!

06.10.2007 02:41 | пишет Гость | ссылка

Приятно наблюдать как неспешно общаются люди в теме полугодовой давности.

02.11.2007 15:36 | пишет ПРЬРМ:ОСЧВНЬ | ссылка

Слушайте!!! Мне нотбук покупают я хочу в STALKER сыграть но нотбук с вистой подскожите пойдёт игра? Или нет!!!!!!????

27.03.2009 14:47 | пишет Гость | ссылка

Установи исполнитель желаний не то слово что пойдет а полетит

26.02.2009 22:33 | пишет !!!!! | ссылка

какие же вы гм гм кто сейчас играет в какойто халф лайф??????????? попробуйте gta4 на хр поставить думаете будет работать ????? если поставить сериос пак 3 у вас на компе значит обеспечение все равно что в висте!!!! вото сидите на своем хр и в супер марио рубитесь!!! пока другой народ уже развитый!!!
пацан сталкер тебе точно пойдет если виста стоит)))))играй и наслаждайся!!!
вся проблема висты в том что на нее еще мало софта!

27.03.2009 14:53 | пишет Гость | ссылка

Vista отстой галимый и Xрнье ново Гейтовская я Сижу на XP дистрибутив Zver Все дрова установились как от висты даже устр питания а скорость старой Xp вот выход -спасибо ламерам за совет
И пошло все деяние Гетовское в зад.. а мне по.... а я псих у меня есть карточка. я на линуксе карбон