Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.10.2010 12:31 | пишет Марина Р. | ссылка

Вот интересно, а база данных с информацией о ребенке, родителях и номерами свидетельств о рождении как быстро разойдется по миру?

Я пыталась 28-ого сентября поставить ребенка в эту очередь в обычной комиссии. Отказали: "Идите, - говорят, - после первого числа в интернет". А я теперь смотрю на этот сайт и боюсь - реально страшно оставлять где-то в сети подробные данные о своем ребенке. И что делать - не понятно :(

04.10.2010 13:46 | пишет Игорь Андреев | ссылка

Движения идут в правильном направлении, но вот до ума доведут это ой не скоро...
Лучше бы внедрили электронную очередь в поликлиниках...

04.10.2010 15:31 | пишет Гость | ссылка

Что именно тут хорошего? Как не работали, так и не будут работать...

04.10.2010 16:51 | пишет Алексей | ссылка

вот именно

05.10.2010 19:15 | пишет Гость | ссылка

Есть уже, если не во всех, то в некоторых точно. В Крылатском в 195й п-ке работает система электронной записи к спецам через терминалы, куда надо совать страховую карточку или соцкарту. Обещают скоро разрешить запись прямо по сети. А вот в детской 128 поликлинике - все еще те же журнальчики в регистратуре.

Ребенка мы еще на учет не поставили, но хотим. Плюс - никаких хождений по комиссиям и вымогательств, невозможность продать\купить эту самую очередь. Минус - детских садов и мест больше не станет. Хотя в уже имеющиеся попасть, возможно, станет проще.

05.10.2010 07:02 | пишет Сергей -957 | ссылка

а я сына год назад в обычную очередь ставил. сейчас нашел его на сайте в очереди номер 7. знать бы что это значит... и это... тут бойся - не бойся сам не введешь данные - за тебя введут.

21.10.2010 14:47 | пишет Гость | ссылка

а как вы узнали, какой номер в очереди?
У меня сайт выдал очередь 2-это что значит?

09.01.2011 19:16 | пишет Гость | ссылка