Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.09.2010 13:47 | пишет Гость | ссылка

Напишите уж заодно и про отключалку этой хрени.

http://exler.ru/blog/?8581#item8581

28.09.2010 14:23 | пишет Гость | ссылка

отключаем spoonisoutthere.livejournal.com/340900.html

28.09.2010 15:25 | пишет Гость | ссылка

имхо проще вырубить кириллические сервисы. это зло от них ползет

28.09.2010 16:24 | пишет Анончик | ссылка

Всё как всегда. Разработчикам надо оправдывать свои зарплаты и прикручивать новые фичи, после чего убеждать людей, что с ними всё гораздо удобнее и интереснее.

28.09.2010 18:50 | пишет liilliil | ссылка

Только не разработчикам, а менеджерам

01.10.2010 17:26 | пишет Гость | ссылка

Это модно быть недовольным экспертом.
Нет нововведений - мы мычим от того, что так всё уныло.
Есть новшества - мы блеем, ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО.
И КТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!

уебаны!

02.10.2010 14:04 | пишет он же, лень логиниццо | ссылка

эт ты стихи пишешь? "уныло-было" молодец, продолжай работать над собой

по делу: у тебя что-то в мозгу перемкнуло. на самом деле всё обстоит проще некуда: в СУПе люди сидят на зарплате (это не любители, которые могут написать хуйню в свободное время - не получилось и хуй с ним). это их РАБОТА
а для кого пишут? для "уебанов" и пишут. причём пишут не спрашивая - надо ли нам это, не надо. жрите блять что дают. и если нам эта хуйня не нравится - наше право от неё отказаться

02.10.2010 21:02 | пишет liilliil | ссылка

вы - может быть. а мы с недавних пор - платные пользователи

02.10.2010 15:06 | пишет Домовой | ссылка

Как удалить LjTimes: http://nafanko.livejournal.com/650546.html

30.09.2010 00:47 | пишет Гость | ссылка

Сенсация! Эту новость передают РИА Новости, Newsru.com, "Взгляд" и все ведущие агентства мира! Руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова высказалась о пользователях ЖЖ, недовольных появлением Красной Звезды:

"да ну, уебанов много же"

Пруфлинк:
http://i.imgur.com/6rDI9.png

30.09.2010 02:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

А чего тут особенного? Светлана сказала правду. Ну да, очень честно сказала, не каждый так может. Обычно у руководителей сайтов принято делать вид, будто ты изо всех сил уважаешь прямо всех без исключения своих пользоваталей, которых ты даже никогда не видел.

Но если ты - не лицемер, ты можешь смело сказать о пользователях своего сайта то же самое, что сказала Светлана. Вот как я сейчас скажу: да, среди читателей Вебпланеты много уебанов. Это естественное положение вещей.

Перешлите этот пост тем руководителям сайтов, которых вы хотите проверить на лицемерие. Если они откажутся повторить то же самое про своих пользователей - значит, лицемеры.

30.09.2010 02:55 | пишет Anton Merkurov | ссылка

Лех, ты лучше всех сказал. Спасибо!

30.09.2010 12:08 | пишет Гость | ссылка

Новая услуга TNS: ежедневная статистика уебанов на вашем сайте
http://twitter.com/stebplanet/

01.10.2010 13:55 | пишет Гость | ссылка

Только, небось, у тебя боли пониже спины от того, что она рулит популярным сайтом и ее слова разносятся молвой, а ты тут хоть на говно изойди, хоть всех уебанами обзови - это никого не взволнует.

30.09.2010 15:16 | пишет liilliil | ссылка

Светлана явно хотела сказать, что из их числа:
ровно вслед за этим она говорит, что недовольных единицы

01.10.2010 13:06 | пишет Гость | ссылка

Отличный подход!!!!
Я ЗА! Света кул.
Такая волна поднялась....
Похоже на сказку о "голом короле".
Сейчас все будут возмущаться день-два, а потом будет модно называть "несогласных" уебанами.
Ещё раз СВЕТЛАна - КУЛ,

01.10.2010 13:08 | пишет Гость | ссылка

Есть информация, что человек, который начал эту волну, удалил самый первый говно-пост и даже уже извинился.

01.10.2010 15:28 | пишет Гость | ссылка

нахуй ненужная хуйня внизу экрана это ихнее нововведение. светлана - уебан.

01.10.2010 17:22 | пишет Гость | ссылка

Вы явно не относитесь к лучшей части человечества (к людям).
Разговариваете как недочеловек.
Да ещё и в адрес женщины.
Вы явно слабы, как и все кто позволил себе общаться в таком ключе.
Светлана сказала одно слово, а вы ведете речь на самом мерзком языке.
Мне очень жалко ваших родителей и всех близких.
Сочувствую вам.

01.10.2010 16:40 | пишет Анончик | ссылка

Сегодня дали ссылку на ЖЖ, я открыл и поразился гениальному изобретению. Мерцает так часто, что приковывает к себе всё внимание, на тексте и иллюстрациях сконцентрироваться невозможно. И сворачивается не самым очевидным образом. Неудивительно, что много недовольных.