Поправили, спасибо!)
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
08.12.2009 17:35 | пишет Гость & | ссылка
Не за что, Злата. Извини, что посчитал тебя за пацана. А ты всё-таки гёрл :-) "Девушка - чувиха" это не по англитцки ! 09.12.2009 01:33 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Извините, но как история моего поиска может повлиять на выдачу по пластиковым окнам, если я пластиковых окон никогда до этого не искал? 09.12.2009 05:47 | пишет Леха Андреев | ссылка
> Извините, но как история моего поиска может повлиять Ну грубо говоря: представь, что ты искал по слову "Ашманов". Если ты после этого вдруг захочешь поискать пластиковые окна, тебе будут выдаваться именно те сайты пластиковых окон, где написано "здесь был Ашманов". А кто-то другой до этого искал Барби - значит, ему будут выдаваться пластиковые окна для кукольных домиков! > в презенташке явно написано, что это поиск для умственно отсталых Ну конечно же, в презенташках не принято писать, что эта хрень будет работать у всех по умолчанию (как когда-то включили локализацию), то есть пользователю надо будет повозиться для отключения этой хрени (вычистить и отключить куки во всех браузерах). Так что под раздачу попадут не только дебиловатые пользователи "Вконтакте", но и все ленивые / ненаблюдательные / просто не-технические люди. Несколько миллиардов, я думаю. 09.12.2009 22:30 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Это, конечно, весьма лестное для Ашманова предположение, но там же работает все в разы тупей и основывается больше на истории кликов, чем на истории поиск, поэтому по тематикам страницы и запросы они так не смогут склеить. Так что весь сыр-бор у оптимизаторов похоже только из-за того, что не понятно как при выводе в топ бороться с накликанными самими пользователями результатами. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
"... пример уже подал SEO Google Эрик Шмидт"
Писать нужно СЕО Google Эрик Шмидт !!!
Вы чё пацаны, с дуба рушнули ? :-)