Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.11.2009 17:12 | пишет Гость | ссылка

Ну и правильно, все равно для русского народа от бухты пользы как от козла молока.

17.11.2009 17:53 | пишет Гость | ссылка

Сорри, ну ты и нуб _)
LOL.

18.11.2009 01:17 | пишет Гость | ссылка

ололо

17.11.2009 21:00 | пишет AzzWazHere | ссылка

абсолютно согласен с ТВР.
на руторрентах давно пора магнитки постить, ну или их хэш base32 на ровне с md5 и иже с ним

18.11.2009 00:37 | пишет Гость | ссылка

Да, нужно просто magnet-ссылки на торрент-трекерах размещать, а сеть сделать де-факто распределённой, применяя все достоинства бит-торрент технологии, тогда правообладатели будут стрелять из пушки по воробьям)))

18.11.2009 01:18 | пишет Гость | ссылка

ага, по пользователям, кого поймают, тот и воробей

18.11.2009 23:26 | пишет Green | ссылка

Замучаются ловить.

Или... новая эпоха репрессий?

21.11.2009 22:33 | пишет trigger | ссылка

1. Сайт-то продолжает работать. Я только что зашел, скачал торрент, в нем 10 других трекеров прописано -- качай сколько влезет.

2. А с закрытием трекеров файло будет хуже обмениваться, ведь владельцы трекеров зарабатывали на этом деньго, и соответственно поддерживали ресурс в нормальном состоянии. А представьте теперь magnet-коммунизм, жал.

27.10.2011 20:13 | пишет Гость | ссылка

Очень жаль что сайт закрыли.Мне его будет нехватать.Хороший был сайтец.Админам-удачи.!!!!

27.10.2011 21:10 | пишет Гость | ссылка

полная муйня. суть трекера не столько в ссылках, сколько в фидбеке от пользователей и контроле админов. представляю сколько теперь по магнет-ссылкам будет затрояненного вареза ходить. кроме того, самые сладкие торренты всегда были и будут приватными, без поддержки дхт. жаль пиратов, но на их место просто придут другие.