Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.08.2009 18:12 | пишет Гость | ссылка

А что помешает в настройках почтарика прописать примитивный фильтр на уничтожение их писем прямо на сервере? Или того хуже: VerniDolg фильтровать как спам?

Весьма дешевый пиар...

13.08.2009 19:31 | пишет Гость | ссылка

после первого письма - в черный список их майл сервер... и делов

14.08.2009 13:11 | пишет Гость | ссылка

"Регистрация пользователей производится при помощи учётных записей сторонних сервисов: "Яндекс", Google, "Живой журнал", Yahoo! и Flickr; возможна авторизация и по OpenID."

Игорь, формулировка абсолютно некорректна. Правильной была бы, например, такая:

"Авторизация пользователей производится через OpenID по учётным записям на сторонних сервисах: "Яндекс", Google, "Живой журнал", Yahoo! и Flickr"

Потому что нет OpenID в отрыве от учётки на OpenID-сервере, и нет возможности авторизровать пользователя на потстороннем сайте с помощью учётки Гугля или Яндекса, кроме как через OpenID.

Ну и обратите внимание, что происходит именно авторизация, а не регистрация. Регистрации как таковой в сервисе нет.

14.08.2009 13:33 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Соглашусь насчёт регистрации. Но с OpenID там не так однозначно: помимо авторизации с помощью аккаунтов на означенных сервисах, можно авторизоваться и при помощи любого OpenID. Я, к примеру, зашёл под своим собственным (на вордпрессовском блоге установлен плагинчик).

Ща подправлю, чтобы чуть корректнее выглядело...

14.08.2009 13:45 | пишет Гость | ссылка

Ну тогда что-то вроде "Авторизация пользователей производится по учётным записям на сторонних сервисах: "Яндекс", Google, "Живой журнал", Yahoo!, Flickr или любом OpenID-сервере" :)

14.08.2009 14:36 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Да, так лучше всего, спасибо. ;)

14.08.2009 20:54 | пишет XeNum | ссылка

Ну то что этот сервис обычный спам - это сразу понятно. Не понятно кому такой сервис нужен. Должники от того, что им 3 раза в неделю будут сыпаться письма денег не вернут, только сервак в блэклист добавят. Очередной бесполезный сервис.

14.08.2009 22:29 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вряд ли это можно будет квалифицировать как спам. Спам - это массовая рассылка. А тут каждому будут идти по сути персонализированные письма.

15.08.2009 00:22 | пишет Sergey Olshin | ссылка

По e-mail - это не то... Вот если бы по SMS - тогда другое дело...

С уважением, администратор медицинского форума http://medicinform.ru/

15.08.2009 10:34 | пишет Игорь Крейн | ссылка

За SMS уже деньги платить надо. А так сервис (пока) бесплатный.

16.11.2009 01:11 | пишет romani.myopenid.com | ссылка

Мда, 4 OpenID провайдера перепробовал - ни один не принял. Как всегда, все сделано через Ж.