Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.07.2009 18:21 | пишет Гость | ссылка

А мое местонахождение определил с точностью до столицы страны, в которой я живу. Но я живу в 700 км от этой столицы.

20.07.2009 18:35 | пишет Гость $ | ссылка

Радиус Wi-Fi очень даже ограничен и вообще совершенно не понятно как вся эта фигня будет работать:-(

20.07.2009 18:50 | пишет Гость | ссылка

ОООО это будет грандиозный провал но наверно создатели wi2geo решили пойти вабанк так как за год сервис не показал свою востребованность (проплаченный сюжет на НТВ не считаем)

21.07.2009 00:54 | пишет Denis Alaev | ссылка

а почему вы решили, что он проплачен?

21.07.2009 08:28 | пишет Гость | ссылка

хотелось бы сказать: "сотрудник НТВ сказал" но не скажу ;)
сюжет носил откровенно рекламный характер
сервис не имеет значительной массы пользователей (понятно почему частенько говорят о ЖЖ и YouTube но wi2geo не из этой категории).
по сути работает только в москве (да и то) зачем всей стране вещать о том чего у них нет и не будет (да да НЕ БУДЕТ хотя инвесторов вы наверняка убеждаете в обратном).
НТВ не первый раз продвигает интернет проекты. помню как в прайм-таймовых новостях пиарили Одноклассников. Поверить в то что делается это ради популяризации рунета сложно. Хотя я не исключаю что были задействованы личные контакты инвесторов.
PS я ничего не имею против wi2geo, подобных сервисов и вас лично просто "зачем пихать если оно не лезит". ваша ошибка описывается во всех букварях инвесторов, вы сначала придумали что вы будете делать (wi-fi позиционирование) а потом попытались придумать зачем это кому то нужно. все еще пытаетесь...

21.07.2009 19:36 | пишет Гость | ссылка

а они (ви2гео) чем-то вас обидели? настолько, что вы так пристально за ними следите и в курсе всех технических подробностей... да еще и прогнозы делаете ;))))

21.07.2009 20:18 | пишет Гость | ссылка

я понятия не имею о технических подробностях, а о них знаю только то что пишут а пишут много

21.07.2009 19:30 | пишет Гость | ссылка

хм...а меня точно определило)

21.07.2009 08:34 | пишет Гость | ссылка

А вот эта штука - ArrivedOK.mobi - отслеживает не по wifi, не по GPS, а по мобильным сетям. Работает по всему миру, определение с точностью до города.

21.07.2009 16:47 | пишет Гость | ссылка

Сижу в Алуште на модеме от Пиплнета. Автоопределитель зафиксировал: Украина, Киев.
фигня собачья.

21.07.2009 18:23 | пишет Гость | ссылка

=)