Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.11.2008 21:25 | пишет Гость | ссылка

вы бы лучше написали что эта касса работает только с Windows Internet Explorer

26.11.2008 22:09 | пишет Гость | ссылка

Хаха, только этот пост прочитал http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/11/26.html
как на Вебпланете такой заголовок смешной :)

26.11.2008 23:19 | пишет Гость | ссылка

6000 пользователей - это очень хорошо. ибо как сказал Паскаль, меньше народу - больше кислороду.

не знаю как у пользователей с фантазией, но любителей креативить даром среди них точно нет.

27.11.2008 07:21 | пишет Гость | ссылка

В Сибири этой "Электронной сберкассы" ещё нет... Хотя sms-банкинг появился давно...

28.04.2009 18:48 | пишет Гость | ссылка

Лажа все это! На рынке есть банки до интернет-банкинга которых Сберу еще лет 10 пахать, с его неповоротливостью и отсталостью! А комиссии такие, что просто отдыхаю! Дали бы мне карту да еще и платили МНЕ ежегодную комиссию - даже не посмотрел бы в сторону карты этого банка!
ИМХО

05.05.2009 13:17 | пишет Гость | ссылка

лет 10, а то и больше. лажа полная, все убого неповоротливо, сообщения вообще дурацкие, добиься вразумительных ответов невозможно. Бегите как чёрт от ладана.

05.05.2009 13:18 | пишет Гость | ссылка

лет 10, а то и больше. лажа полная, все убого неповоротливо, сообщения вообще дурацкие, добиься вразумительных ответов невозможно. Бегите как чёрт от ладана.

25.05.2009 20:23 | пишет питер | ссылка

сами сотрудники банка (не руководство) - нищие а значит и отсталые! в питере - единственный банкомат с паролями! и в этой конторе ни один сотрудник банка ничего не слышал ни о каком онлайне и не представляет, как этим пользоваться! (Даже утверждают, что ID - ЭТО НОМЕР КАРТЫ! ХА-ХА) В этом банке будет нормальный интернет лет через сто, и то если кто-нибудь случайно его (весь банк) продаст кому-нибудь поумнее.

16.06.2009 14:37 | пишет Гость | ссылка

Сделал запрос на перечисление средств со своего счета на свою карту,после часа ожидания звоню в службу поддержки,отвечают данная операция будет проведена в течении двух рабочих дней.Дело происходило в субботу утром.Оперативно!
Деньги пришли в понедельник,когда уже все решили по-другому.
Из своего опыта скажу: "Сбербанк онлайн"- это только афиша,а за ней все по-прежнему:тетенька,окошко,очередь.

07.07.2009 12:22 | пишет Гость | ссылка

Убожество и ничего больше, за это еще 50 руксов ежемесячно доплачивать, да при том, что у тебя Виза Клсассик уже обслуживается, а тарифы на обслуживание выросли в 1,5 раза!!!
У меня дебитовая карточка в Сити, так там за виртуальный кабинет НИЧЕГО не берут, все ясно и понятно, без тупых способов получить пароль и прочих заморочек, платежи проходят ОНЛАЙН!
Грефу такого и не снилось!

17.08.2009 22:27 | пишет ФОМА ВЕРУЮЩЩИЙ) | ссылка

Вообщем так позвонил в Москву спросил про онлайн Сбербанк ,т.к. у самого карта имеется предупредив что у я живу на Севере ...девушка смущенно ответила что все равно я могу пользоваться онлайн сбербанком и сказала перезвонить по др. номеру для получания индиф. номера что я и сделал однако было воскресенье вечером и меня вежливо просили подождать ,потом еще подождать вообщем надо автоответчик ставить правильно чтобы говорил чтобы звонить в рабочее время а не подождите ,подождите ...короче в понедельник мне дали номер и через моб.банк я запросил пароль когда наконецто я туда забрался было видно все мои карты и текущий остаток ...-вообщем мне понравилось осталось только дождаться осени 2009 чтобы у нас в области он заработал и тогда смогу за кредиты ,комуналку не выходя из дома платить ,поскорей бы....!!!

17.08.2009 22:39 | пишет Балтимор | ссылка

ээээээээ хорожж давай:- "...лет через 100" я даю Сберу 5 лет на Абгрейд не больше -больше не проживу ...так что надеюсь все поняли:)!!!

17.08.2009 23:55 | пишет Contorra | ссылка

"всего 6000 человек" - ссылка битая (no input file specified)
------------------
http://Contorra.ru