Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2008 00:31 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Список школ просто прекрасен: http://www.planetashkol.ru/edu/?PAGEN_4=4
Федора Михайлыча можно качнуть опять же нахаляву ECTION_ID=256...

Имеется также коллекция рефератов.

И поверх всего помощь психолога в ЦАО с девченками: http://www.planetashkol.ru/psycho-help/msk/municipal/cao/ !

12.09.2008 02:38 | пишет Гость | ссылка

портал отсасывает у www.looky.ru :)

12.09.2008 13:19 | пишет Михалыч | ссылка

Интересненький портальчик! Уже кинул ссылку сыну.

12.09.2008 14:25 | пишет Мдя узбеки рулят! | ссылка

интересный портал, узнал о истинных увлечениях детишек старших классов .... реальная жжесть

чего стоят ЯОЙ

"Дочь разревелась, призналась, что в Интернете есть и другие девочки, которые пишут такие рассказы и называют это «яой»" http://www.planetashkol.ru/library/articles/section.php?ELEMENT_ID=11457

12.09.2008 16:01 | пишет Коля | ссылка

Прикольный портал.:) Много чего интересного ;)

12.09.2008 16:13 | пишет An | ссылка

Пробежался по порталу, интересно есть, что посмотреть вот наткнулся на статью про женскую дружбу http://planetashkol.ru/articles/10357/
сразу вспомнился один афоризм "дружба для женщин разрушить всё равно что спички поджечь, а для мужчины всё равно что лес свалить " или вот это когда то на страницах инета нашёл))))
«По морю плывет черепаха, а на черепахе - змея.
Змея думает: "Если я укушу черепаху, она меня утопит".
Черепаха думает: "Если я сброшу змею, она меня укусит".
Так выпьем же за женскую дружбу».

12.09.2008 16:16 | пишет Азизка | ссылка

Неплохая статья, но думаю многие выпады автора слишком критичны. Может быть Узбекам лутше видно со стороны;)

12.09.2008 16:19 | пишет Злата Николаева | ссылка

1. Это не статья, а новость, для статьи материала маловато.
2. Какие конкретно "выпады" Вам показались "слишком критичными", уточните, пожалуйста.
3. Со стороны, безусловно, видно лучше.

12.09.2008 16:38 | пишет Азизка | ссылка

Прошу прощение, за второй пункт-спутал с аналогичной статьёй по этот ресурс!

12.09.2008 16:48 | пишет Злата Николаева | ссылка

Азизка, а Вы - мужчина?

15.09.2008 09:29 | пишет Азизка | ссылка

Да, а что?

12.09.2008 16:25 | пишет Василий Майасный | ссылка

Да ну херня какая-то

12.09.2008 16:26 | пишет swift | ссылка

И все это для школьников?!?

12.09.2008 16:27 | пишет НеАзизка | ссылка

Думаю некоторые статьи помогут школьникам в жизни

12.09.2008 16:47 | пишет Гость | ссылка

ага. гомосексуалисты рулят :)

12.09.2008 16:36 | пишет Тимурчик | ссылка

Думаю мой маленький племяшка отценит.
Радует большой список школ и ВУЗов, ну и дизайн тоже радует, вот только нафиг флэш.

12.09.2008 16:41 | пишет Анонимус обыкновенус | ссылка

Ну приятно, что есть люди, которые что-то делают для школ. А почему интересно узбеки делают такой портал для россии?
Интересно, а сами разработчики видели уже эту критику?
Если видели, надеюсь, прочтут...
Я добрый аноним и не буду особо критиковать. Но я не понял. Я искал свою школу 1209, ну на предмет наличия сайта. Мне в результате выдается пустое окошко. Тыкайте сюда: http://www.planetashkol.ru/edu/?city=595&edu-type=246&name=1209#. Ее там нет или это ошибка какая-то? Но внешний вид сайта впечатлил. Нужно заходить на главную страницу с флешем, там такие клевые шарики со школами крутятся. Долго ждал я там и свою 1209-ю. так и не выпала.

12.09.2008 16:42 | пишет fatal eror | ссылка

Вылизывать и вылизывать еще планету!

12.09.2008 17:52 | пишет Михалыч | ссылка

Согласна абсолютно! Но это ведь только начало!

12.09.2008 17:57 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

Вы бы хоть родовые окончания употребляли в соответствии с придуманными именами. Стыдно!

12.09.2008 16:58 | пишет Писака | ссылка

да, портал может стать когда-нибудь хорошим! Предпосылки к этому есть! :)))

12.09.2008 16:59 | пишет Славик | ссылка

Я думаю весьма не бесполезный ресурс для школьничков по старше ;-)

12.09.2008 18:18 | пишет Комментатор | ссылка

Узбеки, это конечно странно, что они смогли создать такой перспективный портал, ориентированный на московскую молодеж. скину ссылку дочери, на мой взгяд, очень позновательный портал!

12.09.2008 21:21 | пишет Гость | ссылка

молодеж

12.09.2008 21:15 | пишет Гость | ссылка

Может мне кто нибудь объяснит, что делают статьи про не традиционную ориентацию (и не только) на ПОРТАЛЕ для школьников?!?! Я понимаю что может есть нетрадиционные школьники но не думала-ли администрация сайта что нужно как-то "сортировать" аудиторию при входе на сайт, или регистрировать по возрасту чтобы при входе на сайт информация фильтровалась. Всетаки дети дело не шуточное. Если будем кормить детей чем попало, то и вырастут они тем же.
Но при всем этом у портала есть потенциал. Видно что контент-мейкеры стараются и есть интересные статьи в основном для подростков и для их родителей. Но всетаки администрации сайта следовало бы пересмотреть контент.

12.09.2008 21:41 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да какие контент-мейкеры!? Рабы-переписчики, гонят план, компилируют статейки, переиначивая по паре тройке фраз. Гланое количество и низкочастотники, а смысл никому не нужен.

12.09.2008 23:06 | пишет гражданин Узбекистана - Марвел | ссылка

давайте по порядку.. ))
1. Про ЯОЙ - как я видел, статья была одна. Но Вам этого достаточно для критики. Да и потом, лучше знать (детям), чем не знать. Каждый сам должен делать для себя выбор. Если ребенок нормальный изначально, после прочтения такой статьи он будет осведомлен, но вряд ли станет представителем нетрадиционной секс.ориентации. А если же у ребенка с психикой не все в порядке, то он и без этой статьи найдет чем ему заняться.

2. Говоря "узбеки" вы отлично обобщаете. В Ташкенте (где и находится офис Мирады) есть представители многих наций, в том числе и русских. Русский язык у нас сравним с питерским, люди мы грамотные. И более того, МЫ на многое способны. Радует, что ВЫ удивлены.

3. Собственно про сайт "Планета школ". Пока рано что-либо говорить. Контент уже не в разработке, но и не полнофункционален. Остается лишь ждать от создателей РАЗВИТИЯ сайта.

Спасибо за внимание.

12.09.2008 23:46 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Господа ташкентцы, а зачем вообще нужна эта планете школ? У вас там что, в контракте объемы статей в знаках прописаны помесячно? За чем вы мучаетесь? Вы хоть за зарплату страдаете или вас там в зинданах содержат?
Ну вы хоть шепните, нашлем Хьюман Райтс Вотч, Хельсинскую группу и Дмитрия Медведева. Они вас всех освободят, дадут российское гражданство и принудят к миру кого следует.
И не надо вам будет больше в комментах роботами работать за кумыс.