Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.04.2008 17:23 | пишет Лиля Брин | ссылка

Вот и тема для вечерней КИБ-секции Гуревича: "Рунет в ожидании денег, или как лохануться прямо на старте".

Израильская компания! Мицгол, ты это слышал? Они еще пишут Tweegee с четырьмя буквами E. Хотя любому семинаристу понятно, что эту социальную сеть в России будут называть просто КХМ, то есть "Кровь христианских младенцев".

Ну ей-богу, Миша. Ты словно не видел попов на РИФе, под руку с Медведом.

Вы не могли найти разработчика в православной Эфиопии? Или хотя бы зарегистрировать контору на Кипре, как остальные покупки РБК? Кипр - он же хотя бы наполовину не-турецкий. А тут - CO.IL. Ну ваще. Феерические, короче.

18.04.2008 13:30 | пишет оооо! | ссылка

РБК занимает очередную нишу. :)
Радио когда будет?

22.04.2008 18:15 | пишет Чучундра | ссылка

Когда сочиняете заголовки, попробуйте включать опцию под названием "мозги". "Евреи захватят детей Рунета"! Вы ебанулись, что ли?

22.04.2008 20:46 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

А что не так, Чучундра? Не захватят? Или не детей? Или вы ещё не всю Россию скупили?

23.04.2008 17:43 | пишет Гость | ссылка

Идите на хуй, Анус Легионов. Я к евреям не имею никакого отношения, просто соображать нужно, какие словесные перверсии уместны, а какие - нет.

22.04.2008 18:30 | пишет Гость | ссылка

Господи, какие дети.мэйл.ру. Вы этот типо.ко.ил видели? Разницу не почувствовали?

22.04.2008 20:43 | пишет Анонимус Легионов | ссылка

А там будет клёвый дётский прон?

23.04.2008 19:02 | пишет Гость | ссылка

Если за покупку виртуальных вещей будет оплата реальными деньгами, то считаю аморально, о чем и заявил на КИБе

Фактически в данном случае будут промывать мозги детям, у которых еще повышена внушаемость.

Ко мне часто приходят с консультацией, что делать, когда приходят счета в несколько тысяч за сотовые, из-за того, что любые чада накачали контент. Вообще, странная у нас ситуация, нет спец. тарифов для детей, где можно запретить платные сервисы.

Все наживаются на детях. Признак неразвитого государства.

17.06.2008 20:08 | пишет Zritel | ссылка

Как только контент станет бесплатным для детей..
то у нас в россии будет 140 миллионов несовершеннолетних :)

17.06.2008 20:09 | пишет Zritel | ссылка

Как только контент станет бесплатным для детей..
то у нас в россии будет 140 миллионов несовершеннолетних :)