Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.03.2008 14:37 | пишет Гость | ссылка

очередной идиотизм

21.03.2008 15:13 | пишет Гость | ссылка

Почему идиотизм? Люди не хотят смотреть рекламу сигарет и сисек Семинович, а мэйлрушники за бабки покажут всё что угодно. Соотв. есть спрос на такую почту, вот и сделали. Обычный проект, почему идиотизм?

21.03.2008 15:33 | пишет Гость | ссылка

потому что есть gmail, на котором подобная дифференциация делается не людьми, а самыми настоящими программными роботами, в рамках единого проекта.

Разумеется никто не спорит, что mail.ru со своими банерами - "фтоппку". Вместе с его клонами. Сколь бы благочестивы не были их банеры и намерения.

21.03.2008 15:40 | пишет antonme | ссылка

А что мешает таким людям пользоваться почтой вообще без рекламы? Например, яндексовой.

21.03.2008 16:59 | пишет М | ссылка

То, что она страшно, просто убийственно тормозит.

25.03.2008 16:05 | пишет Noch | ссылка

Ничего не мешает, но хочется иметь и такую. Почему православие вызывает реакцию еще более агрессивную, чем ислам, к примеру? И откуда такая ненависть вообще к монотеистическим религиям?
Я вот пойду и зарегистрирую себе там ящик - если б не RSS с WebPlanet - могла бы и не увидеть новости за массой рабочей инфы.

21.03.2008 17:49 | пишет Гость | ссылка

ага, а кто продавал сигареты и бухло в перестройку, когда их от налогов освободили ?

21.03.2008 15:16 | пишет Злата Николаева | ссылка

почему же идиотизм?
может, кто-то в этом нуждается.
жизнь покажет, нужно это кому-нибудь или нет.

> жизнь покажет, нужно это кому-нибудь или нет.

Злата у нас осторожна в прогнозах. :-)

25.03.2008 16:26 | пишет Noch | ссылка

Оно работает :) Ящик создан. Спасибо.

21.03.2008 15:54 | пишет Таранага | ссылка

православный почтовый сервис работает нормально!

http://img329.imageshack.us/img329/9374/sotojesusrn5.png

21.03.2008 16:21 | пишет Гость | ссылка

Да, надо чтобы еще pravmail.ru хулиганов (Таранага) и сектантов оперативно блокировал, совсем будет хорошо :)

21.03.2008 17:54 | пишет Таранага | ссылка

не беспокойтесь, админы не дремлют, каждый акк проверяется архиеерем Димитрием на предмет православности
все "неправославные" акки блокируются в течение получаса

что кстати, прикольно - по незнанию можно лишиться свежезарегенного мыла
я бы им посоветовал блокировать их на стадии регистрации (что правильней), но видимо, руками им больше нравится работать :)))

если блокировать сектантов, то почта работать не будет, потому что рпц сама по себе секта (в классическом значении слова, но это я опять "фулуганю" :)))))

23.03.2008 00:56 | пишет www.zabl.net | ссылка

>потому что рпц сама по себе секта (в классическом значении слова

Не в классическом, а в самом прямом смысле. Любая религия - секта. Марксизм - секта, ислам - секта, буддизм - секта, йога - секта, агностицизм - секта. МАТЕРИАЛИЗМ - тоже секта, самая огромная и коварная (не считая секты иудаизма). А вот, например, саентология - это не секта, а скорее МЛМ-бизнес, "американская мечта" с элементами ложной религии, рабства и бессмысленных обрядов. Последователи ложных религий из-за жадности очень часто умирают от рака.

Был такой еврейский сектант - Святой Иисус, буддист-йог из Назарета, у которого было аж 12 монахов-сектантов и сотни мирян-сектантов. После зверского убийства сектанта Иисуса римскими сектантами по требованию сектантов-иудаистов, секта Иисуса распалась - лжеапостол Павел отделился от апостолов-сектантов и создал свою собственную маленькую секту "христианство", суть учения которой - ложь о якобы "искуплении прошлых и будущих грехов через убийство Иисуса". Т.е. "Иисус умер за мой грех, который я сейчас совершу" - вот такая примитивная ложь, которая как бы разрешает грешить, сколько хочешь. Это религия Сатаны, "широкие врата", как говорил уважаемый сектант Святой Иисус. Ловко же Сатана провернул свои грязные дела - из Святого, проповедовавшего добро, заповеди, любовь и терпение, сделал символ лжи, ненависти и обмана, символ пыток, грехопадения и инквизиции!

Надо ли говорить, насколько это противоречит учению сектанта Иисуса? Сектант Иисус учил людей делать добро и соблюдать истинные заповеди, такие, как "не убей" (нельзя убивать живых существ или причинять им боль), "не укради" (нельзя присваивать чужие МАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи), "не прелюбодействуй" (нельзя заниматься сексом без любви или с чужой женой/чужим мужем), "не лги", "не употребляй наркотики" (наркотики - это алкоголь, сигареты, кофе, чай, кола, марихуана, кокаин, экстази и т.п.). А что делают христиане? Они убивают, воруют, прелюбодействуют, лгут, употребляют наркотики и совершают множество других ужасных грехов, таких, как распространение лжи об "искуплении будущих грехов".

И многочисленные секты христиан совершали и продолжают совершать огромное количество преступлений против человечества. В наше время эти сектанты объединились с другой дьявольской сектой - властистами - и даже запретили публично обсуждать грехи сектантов-христиан и сектантов-властистов! За раскрытие преступлений этих чудовищных сектантов, простых людей мучают и убивают.

Вот до чего деградировало человечество под управлением страшной секты христиан. Но ведь деградация человечества не может продолжаться вечно - об этом ясно написано в библии: "ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее" (см. Апокалипсис). Обратите внимание: тут говорится "грехи", но не упоминается вера/неверие. Так что верите вы в бога или нет, но за ГРЕХИ придется ответить по полной программе!

24.03.2008 15:44 | пишет Миша | ссылка

Все не пойму, чего это так разных религиозных идиотов тянет на вепбланету?

http://www.ministart.ru

25.03.2008 16:03 | пишет Noch | ссылка

Секта - это отделение течения от чего-то большего. И от чего отделились первые христиане? Или первые буддисты?

24.03.2008 14:45 | пишет Гость | ссылка

www.zabl.net, вы курите хорошую, забористую траву, пробирает вас отменно :)

26.03.2008 07:49 | пишет Христианин | ссылка

да... как всегда что то полезное обрастает идиотами-троллями, которые есть показатель правильности принятого решения Православными христианскими ресурсами. вы все будете гореть в аду, грешники. это так, и вы это сами знаете, корчи не могут оставить вас, вот и мучаетесь как сами, так и других. это все очень видно со стороны, поверьте. ваши "доводы" кажется непоколебимыми только вам. в Небесной Церкви же все давно решено.

27.03.2008 12:06 | пишет Поль | ссылка

Ну, без сектантов жить не так смешно. :)

Что касается "почто-баннеров", майл.ру в самом деле переходит все границы. Только я не хочу менять шило на мыло, и вместо машин-сигарет и прочей хрени, видеть такую же рекламу, только с "угодниками". Мне все противны одинаково.
Мне кажется плохим, что церковь настойчиво (слишком) лезет в рекламу. Это гадко, когда едешь по федеральной трассе (да хоть "Владимирка") в Нижний, а по дороге одни рекламные щиты со "святыми".. Хрень это всё.
С другой стороны, вон в Америке "электронная церковь" через теле- и радиовещания действует с 70-х, и при этом живёт неплохо. Наверное, с "вебдванольностью", "интернетизацией" и церковь будет активнее интегрироваться в сетевое сообщество, дабы "урвать" свой кусок душ человеческих, особенно - ленивых. Как забавно будет, исповедоваться в личке на форуме..
Боюсь, что Жюль Верн в романе про плавающий американский остров был чертовски прав..