Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.03.2008 16:23 | пишет Гость | ссылка

А что делать с рекламой пластиковых окон на главной вебпланеты?

19.03.2008 23:54 | пишет www.zabl.net | ссылка

>А что делать с рекламой пластиковых окон на главной вебпланеты?

Это ссылка для тупых яху- и мсн-ботов.

Если рядом со ссылкой написано "Реклама", "Спонсоры", "Наши партнеры" и т.п., Яднекс ее не учитывает :)

>"Яндекс" накажет все сайты со ссылками

Заголовок немножко неправильный. Правильный заголовок:

"Яндекс" накажет все сайты

19.03.2008 16:47 | пишет Гость | ссылка

кавычки неправильно стоят - надо было написать "накажет" :-))

19.03.2008 17:09 | пишет Гость | ссылка

Однако веб-мастер сайта тоже кушать хочеть :-)

"... с главной страницы сайта издания, учрежденного Правительством Российской Федерации, стоит ссылка на сайт, торгующий дипломами, никак не говорит о том, что официальная газета желает поддержать репутацию сомнительного бизнеса".

19.03.2008 17:38 | пишет Кузя | ссылка

А я то думаю, с чего это мой сайт резко пошёл в гору в поисковой выдаче ?

Оказывается Яндекс провёл зачистку лохотронщиков :-)

19.03.2008 18:02 | пишет кость в горле | ссылка

Проведем акцию "Скажи Яндексу на-й"!!

19.03.2008 18:09 | пишет Кузя | ссылка

кость в горле, да ты торчишь у Яндекса как слива в анусе, небольшой пук и ты на обичине жизни :-)

19.03.2008 18:11 | пишет Гвоздь | ссылка

А что делать с рекламой пластиковых окон на главной вебпланеты?

а что тут делать на вебпланете, забедьте про нее просто...
как уже забыли про интернет.ру

20.03.2008 02:06 | пишет Гость | ссылка

Яша очень сильно хочет просто все деньги собирать сам...жадность одним словом...к IPO показатели нужны...

20.03.2008 09:49 | пишет Комбайн | ссылка

а скажите сколько платит academokna.ru за ссылку с главной страницы сайта Вебпланета ??
забанит ли Яндекс сайт Вебпланету за то что они разместили нетематическую продажную ссылку ??

скажите, куда можно написать Яндексу чтобы они приняли меры и исключили хотя бы на время webplanet.ru чтобы впредь горевебмастерам вепланеты было не повадно. как раз и проверить можно правдали то, что Яндекс банит сайты :))

20.03.2008 13:12 | пишет Гость | ссылка

> можно правдали то, что Яндекс банит сайты :))

Банить будет как всегда по выбору, трахн-т мелкие и средние сайты. А развязывать первую интернетовскую войну никто не будет, тем более перед IPO.

20.03.2008 14:58 | пишет http://www.m-st.ru | ссылка

Речь о бане сайтов, продающих ссылки не шла. Здесь не учет ссылочного и возможно пессимизация продавца ссылок.

20.03.2008 15:45 | пишет Alex Exler | ссылка

Какая укатайка. У "Яндекса", похоже, мамалыга в голове.

22.03.2008 00:14 | пишет Гость | ссылка
22.03.2008 00:15 | пишет Гость | ссылка

Настройка компьютеров Иваново? Установка спутникового Интернета? Создание сайтов?

08.04.2008 10:23 | пишет yeresko80 | ссылка

Просто Яндекс резко понизил в выдаче сайты, которые покупали ссылки. Всего-то. Поэтому в выдачу вверх полезли старые заброшенные сайты, владельцы котоых про них давно забыли. Поэтому если что-то нужно найти, советую пользоваться гуглом.
[url=http://www.sputnik.e-works.ru]спутниковое телевидение[/url]

08.04.2008 10:24 | пишет yeresko80 | ссылка
16.07.2008 00:15 | пишет Гость | ссылка
20.07.2009 16:54 | пишет YOU | ссылка
20.07.2009 21:28 | пишет Леха Андреев | ссылка

Забавное место скопления рекламщиков спутникового Интернета. На что они слетелись, интересно?

21.07.2009 00:03 | пишет Гость & | ссылка

Как на что, на дерьмо естественно :-)

22.07.2009 16:40 | пишет Гость | ссылка