Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.11.2007 17:23 | пишет Гость | ссылка

А что за ссылка то в первом абзаце?

Пресс-релиз там ихний.

Был.

18.11.2007 02:25 | пишет Пробковорот | ссылка

К сожалению, чтобы попробовать Ситигайд "в бою", нужно сперва заплатить бабки, это многих останавливает.
Система с полностью аналогичной идеей в Москве давно работает, называется PocketGIS (pocketgis.biz, там можно скачать программу и карту, обсудить в форуме). Ее отличие в том, что программа бесплатная, но все еще находится в стадии тестирования. Обратная связь (с передачей информации на сервер) именуется Пробковорот. Результаты on-line видны на известном сайте 77.ru, подключиться может каждый. Многих привлекает открытость проекта, наличие статистики. Активных участников несколько сотен.

19.11.2007 14:40 | пишет Женёк | ссылка

Насколько я знаю, программа не такая уж и дорогая. Зато реально чего-то развивают и пытаются добиться результата. От пробковорота вашего один гемор. Три калеки на коленке под столом слепили что-то, сами знаете из чего, и теперь вдевятиром пытаются кричать, что мы лучшие...

19.11.2007 21:28 | пишет Пробковорот | ссылка

Ни с того, ни с сего отдать 2000 рублей, чтобы попробовать программу на КПК - нет уж, пока пробковоротом попользуюсь, а там посмотрим. Если твердо знать, что получишь хороший сервис, 2000 - это нормальная сумма.
Просто у двух проектов принципиально разные способы развития, у пробки.нет - строго коммерческий. У кого лучше получится - не знаю, лучше, если у обоих, я за ценовую войну :).
А если у кого-то гемор, надеюсь, не хронический, обращайтесь на форум, может порекомендуют чего-нибудь, там народ незлобный :).

21.11.2007 14:47 | пишет Гость | ссылка

совсем не обязательно сразу платить. я просто смотрю периодически их карту на сайте http://www.probki.net/Maps2/
может и на КПК откроется, не пробовал. Но как альтернатива Яндексу - оч хорошо. Я и туда и туда смотрю и чаще эта не оч красивая карта более точна. Там покрываются даже улицы, где нет камер, но приличные пробки. идея хорошая и правильная.

21.11.2007 16:37 | пишет Гость | ссылка

На сайте - это да, можно.
Вообще, полную и достоверную информацию о пробках пока никто не может предоставить, увы, приходится смотреть в несколько источников.
(я писал выше под ником Пробковорот, уточню, просто пользуюсь им в машине).