>> В ответ "Мамба" мечет понты. - это из RSS
А по мойму - так это автор просто дегенерат
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
12.11.2007 14:17 | пишет auk | ссылка
>> В ответ "Мамба" мечет понты. - это из RSS 12.11.2007 14:36 | пишет RomanAS | ссылка
Безусловно мамба сегодня лидер благодаря 2-ум крупным партнерам. Но меня все время удивляет то что мамба в упор не замечает бурный рост своих конкурентов. Это и лавланет и 24open и dating.ru . Темпы роста у мамьы ниже нежели у догоняющих конкурентов и доля на рынке сокращается. Конечно при бурном росте рынка все растут, но главное кто растет быстрее. Объем рынка знакомств в рунете(я думаю) через 5 лет достигнет минимум 100 миллионов. Но это произойдет если будут созданы службы знакомств в других нишах. На самом деле в рунете тем для стартапов в этой области непочатый край. 12.11.2007 14:40 | пишет Мишлен | ссылка
Вебпланета меня умиляет. Скопипастили статью с RB.ru, добавили пару злобных неаргументированных комментариев – вот и текст. При Дениске такой лажи не было, а сейчас – сплошь и рядом. И за это афтарам еще, наверное, и деньги платят? 12.11.2007 14:46 | пишет Леха Андреев | ссылка
При Дениске вообще был золотой век на Руси. 12.11.2007 14:42 | пишет Мишлен | ссылка
Реальный конкурент и Мамбе, и ЛП - Одноклассники и прочие социальные сети. Вот это для них все угороза посерьезней знакомилок от разных журналов. 12.11.2007 18:18 | пишет RomanAS | ссылка
На западе давно уже разделили социальные сети и службы знакомст потомучто это разное и сервисы не конкурируют. А в рунете даже наоборот сотрудничают - одноклассники используют мамбу на своем сайте для тех кто хочет знакомится znakomstva.odnoklassniki.ru . 18.11.2007 07:21 | пишет Павел Носиков | ссылка
Ой, ну когда же это кончится-то... p.s. Кроме того, все так верят на слово Мамбе, ориентируясь на циферку на главной странице. А кто-нибудь ее достоверность проверял? :) 18.11.2007 12:43 | пишет женя | ссылка
привет я женя to женя А я Jack, ну что потрахаемся сегодня ? (это есть типичная конфа на Мамбе) P.S. Не подумай ничего плохого, но как говаривал Ги Де Мапасан:"Ближе к телу !!!" СМС-ку отправлять не буду, я на сэкономленные деньги куплю презервативов пачку :-) контекстная реклама:"Кто возьмёт гандонов пачку, тот получит водокачку !!!" Вопрос:"Сколько стоит данное ключевое слово ?" 30.05.2009 02:28 | пишет miha | ссылка
хочется секса 30.05.2009 02:30 | пишет miha | ссылка
секса хочется 30.05.2009 17:39 | пишет Гость *** | ссылка
miha, у тебя полная жопа лени. Если бы ты не был ленивым, уже бы пол деревни девок перетрахал :-) |