Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.03.2007 19:23 | пишет Muflon | ссылка

Помнится, в 2002 году в гермозоне "Голдена" было невероятно холодно.

Неужто поломалось все? :о)

29.03.2007 19:41 | пишет Гость | ссылка

Формально на хостинге Голдена живет еще РБК-шная pochta.ru, которая тоже пострадала от кондишнов. Так что, увы, эксперимент с определением важности мыла в жизни крупнейшего делового портала Рунета получился не очень чистым - на почте ру тоже стоят анонсы РБК.

29.03.2007 20:48 | пишет Энтериум | ссылка

Ну и что? Почта Яндекса вчера полдня лежала. И это повторяется два-три раза в месяц.

Большие ящики - это зло. Пока 100 юзеров скачивают гигабайты вареза через ADSL, все остальные вынуждены ждать.

Да еще дорвейщики забили мусором все винты Яндекса, так что уже месяц нет нормального апдейта.

Смерть дорвейщикам и прочим сетевым хулиганам-обманщикам.
.
кока-кола убивает зубы
.

30.03.2007 08:22 | пишет dazran | ссылка

Совпадение, но на мастерхосте вчера тоже были проблемы с почтой примерно с 12 до 14.

30.03.2007 08:24 | пишет Гость | ссылка

Бедный доисторический модемщик объявился... LOL!

30.03.2007 11:30 | пишет diesell | ссылка

а сегодня аська ни у кого не работает

30.03.2007 11:55 | пишет kmv | ссылка

у меня тоже полдня не работала

30.03.2007 12:23 | пишет rommka | ссылка

Аська, да, лежала. А mail.ru опять лёг.

30.03.2007 12:30 | пишет tranq | ссылка

тоже перегрелась, млять...

30.03.2007 12:38 | пишет Гость | ссылка

Выходит, вчера просто был не день почты :)

сегодня, по логике, должны зависнуть гтолк, мсн, скайп и еще что-нибудь :)

30.03.2007 17:37 | пишет Гость | ссылка

Уже. ICQ с утра не работал.

30.03.2007 14:16 | пишет Гость | ссылка

Mail пока меня не подводил,а если о себе - то и я не всегда трезвый

30.03.2007 20:07 | пишет leksey | ссылка

При такой температуре (37С) проблем у оборудования не возникло бы.

31.03.2007 14:42 | пишет Гость | ссылка

Гость, 30.03.2007 20:07

не стоит делать таких заявлений, если не владеете информацией. при температурах уже выше 30 некоторая часть оборудования может недостаточно охлаждаться, именно поэтому рекомендуемая температура воздуха - от 18 до 24. какие-то сервера будут и при +45 работать, а какие-то и при +35 выключаются, это зависит от того, как выглядит система охлаждения корпуса и что там за железо (ну и от нагрузки тоже в какой то степени).

02.04.2007 09:31 | пишет leksey | ссылка

Если бы не владел, то промолчал бы. А так меня увивило такое смешное значение, поэтому и высказался.

Посмотрите для интереса temperature ranges в доках на сиски и сервера (например интелевые). Там верхний порог будет выше. Это при том, что это гарантируемый порог. На практикет то он выше.

02.04.2007 16:53 | пишет rommka | ссылка

М... Да? Уже при +27 С IBM AS/400 начинает верещать. Про Sun Enterprise я вообще молчу, что они вытворяют при +30 С. Сам наблюдал, в Транснефти работая. А уж +37 - это жопа. Они сами гасятся, и отказываются подниматься в течении часа. В сервернной у нас ВСЕГДА было +18.

02.04.2007 14:15 | пишет Антон | ссылка

Все книжки читаете? Могу подтвердить, что 35С в течение нескольких часов было достаточно, чтобы менять хотя бы по одному SATA-винчестеру в массивах. При этом половина серверов висела. SCSI-винты, кстати, оказались живучей.

С уважением,
Антон

10.04.2007 23:13 | пишет trigger | ссылка

Гыы, каменный век, задворки цивилизации. Пыжутся, гигабайты на ящик! А сервис нормальный сделать не могут. Я у друзей спрашиваю, чем вам mail.ru приглянуся, это же горшочек г.

11.04.2007 09:03 | пишет ГГ | ссылка

это он в горшочек Г превратился после прихода Г