Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.03.2007 21:44 | пишет Максим Спиридонов | ссылка

Скепсис рулит, как обычно. С чего бы это Вас так желчью распирает? Вы же даже не видели сам сайт.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что "...борьба Бобра за злом..." - симпатичная находка :)

Вас похоже пора начинать читать не как новостное СМИ, а как журнал "Крокодил" в свое время, который едкой иронией и меткой сатирой клеймит все то, что не отвечает его представлениям о мирном и безоблачном настоящем.

Впрочем, возможно это у Вас формат такой теперь. Тогда да, служебный долг заставляет обкладывать все то, что не от спонсора.

P.S. Кстати, не хотел отвечать выпадом на скепсис. Хотел находку с бобором похвалить. Так получилось :) Простите.

14.03.2007 22:06 | пишет Леха Андреев | ссылка

Максим, я ничего не понял из того, что вы сказали. Возможно, из-за того, что каждое предложение у вас начинается с двух-трех ненужных слов - "хотя справедливости ради", "впрочем возможно это" и так далее.

Зато выражение "тогда да" мне определенно нравится. В нем есть какая-то музыка. Но смысла по-прежнему не улавливаю. Вы музыкант?

14.03.2007 22:28 | пишет Гость | ссылка

Лёха, ты щас с кем разговаривал?

15.03.2007 02:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Дык, с пацаном по имени О'Рейлли.
Только не напрямую, а через одного из его роботов в зоне Ру.
Щас такой модный способ связи у пацанов.

22.03.2007 19:23 | пишет Максим Спиридонов | ссылка

Леха, а Вам действительно нужно лечится. У Вас же любые намеки на Web 2.0 вызывают яростный приступ паранойи и злословия. Постоянно вижу оскорбления то в адрес одних то других... Вам же так просто морду набьют... Хотя, наверно уже не раз били.

22.03.2007 19:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

О да, я уже весь в синяках. Но это, знаете ли, показатель не в вашу пользу. Обычно люди обещают морду набить именно тогда, когда по существу им нечего сказать.

22.03.2007 20:40 | пишет Максим Спиридонов | ссылка

А что тут по существу говорить? Если Вы о сайте, по поводу которого Вы иронизируете, даже его не видя - сайт уже работает несколько дней, прирост 200-300 зарегистрированных пользователей в день, посещаемость порядка 1000 человек в сутки. Это при том, что мы не давали еще никакой рекламы. Люди приходят из блогов и форумов. Но, по Вашему выйдет, что это люди все недоразвитые и ничего не соображаюшие. Однако, они почему то находят сервис удобным.

Что касается мордобития - я имел в виду только то, что у Вас норма общения - оскорбение всего того, что Вы не понимаете. Буквально за минуту до этого прочитал Ваш комментарий в другом месте, где Вы называете создателей "Одноклассников.ру" идиотами. Потом смотрю в этой ветке, мне грубите... Да и раньше, не раз видел Ваши высказывания за гранью фола. Такая форма поведения рано или поздно приводит к разборкам на кулаках. Несерьезно полагать, что оскорбляя человека Вы можете чувствовать себя спокойно. Кто то смолчит, а кому то темперамент не позволит :)

Хотя вряд ли Вы решились бы подобное сказать мне или авторам "Одноклассников" в лицо. Поостереглись бы.

22.03.2007 21:17 | пишет Юзер | ссылка

Вы не знаете Леху. Передовые отряды отечественных фантастов под предводительством Лукиана Дозорного уже предпринимали походы на Леху с целью побить ему лицо.
От этого Леха стал еще более злобно глумится на Лукьяненкой :)

22.03.2007 21:24 | пишет Максим Спиридонов | ссылка

Вот как? Забавно.

15.03.2007 03:30 | пишет Веревкин | ссылка

Эти закладки и прокладки уже заебали. Как спам.

16.03.2007 14:39 | пишет Саша Денисова | ссылка

Лех, погоди немного. Говорю как человек не со стороны, там есть потенциал. Просто они делают все верно и в тех. и марк. плане - не выкладывают все сразу)) Конечно, такой подход бобра, может, и не убьет, но тише едешь дальше будешь - в копилочке еще припрятано)