Наивняк все эти поляки, кому они тут нужны ???
Ну разве что мне за каждое посещение будут по $1 хотя бы платить :-)
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Наивняк все эти поляки, кому они тут нужны ??? Ну разве что мне за каждое посещение будут по $1 хотя бы платить :-) 19.02.2007 21:08 | пишет Гость | ссылка
я плакаль - к нам идут поляки :), они нас научат интернет-бизнес делать?! >Зато популярнейший в Польше инстант-мессенджер Gadu-Gadu, Надеюсь, им хватит ума придумать здесь более подходящий бренд для него, а то какое-то гадкое название :о) 20.02.2007 17:42 | пишет Гость | ссылка
>я плакаль - к нам идут поляки :), они нас научат интернет-бизнес делать?! В такой ситуции самое верное полякам покупать имеющиеся проекты(если денег много). с нуля, не зная рынка, мало шансов на успех. 22.02.2007 14:26 | пишет Джон Иванович | ссылка
А Яндекс запускал польский поиск, благо славянские языки похожи. Но польских партнёров Яндекс не нашёл. В начале столетия походы к братьям славянам у "большой двойки" не задались. Думаю, сейчас и Рамблер и Яндекс могут сделать перезапуск в славянских странах. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Весь спам мне валится с этого портала. Прикрывать пора, а не расширять!