Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.01.2007 14:10 | пишет нотна | ссылка

Афтар жжот!

что такое "контентная база для показа объявлений" ?? :)

Кстати судя по всему irr.rambler.ru довольно небольшой. Там в двадцать раз меньше трафика чем на irr.ru.

11.01.2007 16:03 | пишет Михаил | ссылка

>>Кстати судя по всему irr.rambler.ru довольно небольшой. Там в двадцать раз меньше трафика чем на irr.ru.

А много ли людей знает про irr.rambler.ru ? Впрочем, как и про остальную толпу рамблеровских сервисов.

11.01.2007 16:40 | пишет Словинский | ссылка

Да уж Рамблер в минусе. Не то что сотрудничество Яндекс.Адресов и Желтые страницы - у меня с них регулярный трафик появился, так как Адреса сразу стали достаточно популярны.

А вообще, irr - это в основном бумага, как я понимаю. В новости как-то жестко закручено все на интернет-составляющую, в то время как Dogan Yayin AS - это бумага и хотят купить они за 500 лимонов бумажный медиахолдин в первую очередь

11.01.2007 19:55 | пишет Гость | ссылка

ну вообще-то у Пронто есть Job.ru - самый крупный сайт в России по работе. А irr.ru как минимум лидер в недвижимости. рыковский накрученный Собственник трудно сравнивать.

12.01.2007 17:51 | пишет Гость1 | ссылка

да говно ваш job.ru. нормальную работу не найдешь, один мусор. то ли дело rabota.ru.

14.01.2007 15:51 | пишет Гость | ссылка

я дважды за пять лет нашел работу на джобе...

14.01.2007 15:59 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Не знаю, мне всегда казалось что такие ресурсы вроде Job.ru играют на стороне работодателя. Те вакансии что я там вижу зачастую не предлагают адекватной, с моей точки зрения зарплаты.

В общем, в последние раз 5 за пять лет работа меня находила. И устраивала она меня, и усилий к ее поиску я не прикладывал.

Это, по-моему удобнее.

15.03.2007 23:00 | пишет Варятка | ссылка

Интересно что будет с этим проектом и сильно ли изменится этот брэнд Да и вообще в деловой практике подобные деньги нельзя назвать большими А тут такой проектище Очень странно

15.12.2007 21:44 | пишет СС | ссылка

почему повально уходят модераторы с сайта job.ru,и почему зарплата маленькая по сравнению с другими порталами на job.ru 12 000 как на других сайтах довно получают от 20 000-25 000,разве за эти копейки будет модератор работать продуктивно,скорее всего нет!
так что о разветости сайта job.ru и его продуктивности рано говорить.