Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.12.2006 21:20 | пишет Гость | ссылка

only MSIE (Для просмотра этого ролика в окне браузера воспользуйтесь Microsoft Internet Explorer версии не ниже 6.0)... не понимаю, они стандарты вообще не используют? Одно быдлокодерство? Ну тогда в топку, что ещё можно сказать?

28.12.2006 21:35 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Гм-гм. Может это старый какой ролик, так как новые, слава богу, я вижу даже на Safari под Маком?

08.01.2007 14:57 | пишет Джон Иванович | ссылка

Главное не технология — Flash, а содержание. Пару лет тому назад я хотел посмотреть рекламный ролик к фильму. Фильм шел в широком прокате. И что вы думаете, на Рамблере трейлеров не было, ну разве что десяток, только для фильмов которые рекламировались на самом Рамблере.
Пришлось пойти в гости к Yahoo! там всё было, хоть mpeg а не Flash, но главное что было. Я не раз говорил, что прокатчик бесплатно предоставит все рекламные ролики, хоть на английском, хоть дублированные на русский. Прокатчик заинтересован в бесплатной рекламе.
Судя по тому, что с трейлерами проблем нет, то Рамблер пошел по правильному пути. Про удобство Flash никто не спорит. Видимо, не все ролики успели перекодировать, потому появляется надпись«Для просмотра этого ролика в окне браузера воспользуйтесь Microsoft Internet Explorer версии не ниже 6.0.».
Если кликнуть на ссылку «скачать», то выясняется удивительный факт — ролики имеют расширение mov, но вот только QuickTime их не играет. Выяснилось что это WMV. Хорошая шутка от создателей проекта! Господа, не надо так шутить.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost