Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.09.2006 17:20 | пишет anton | ссылка

Какой смысл в этом сервисе, если можно просто подписаться на Поиск по Блогам?

13.09.2006 17:27 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ну, например, поиск по блогам на почту ничего не присылает.

13.09.2006 18:10 | пишет kukutz | ссылка

За это мы его и любим! =)

13.09.2006 18:22 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Не, мне понравилась фишка - если сделают мониторинг по сайтам недвижимости, например - появилось что-то за адекватные деньги _по заданным тобой параметрам_ - тебе хоп, уведомление.

Так что давайте, динозавры: думайте, думайте.

13.09.2006 18:34 | пишет kukutz | ссылка

Юрий, скажите, вас Лёха заставляет живых людей "динозаврами" называть?

Вам понравится, если я Вас стану называть "мышонком", например, или каким-то другим животным?

13.09.2006 18:59 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я же уже говорил о смайликах, что я их избегаю ставить. Там их штуки три должно быть.

И никто меня ничего не заставляет... хотя вот, зоопарк под окном, может поэтому?

13.09.2006 20:47 | пишет Летучие крокодильчики | ссылка

Если б вы знали, как нас тут п*здят!

13.09.2006 18:24 | пишет anton | ссылка

Тогда нужно честно писать, что это сервис трансляции RSS на почту, а не "интернет-шпион":)

13.09.2006 18:44 | пишет paralell | ссылка

Вот-вот. Ищу что-то подобное, понимая, что яндекс и их поиск по блогам меня абсолютно удовлетворяют. Тема-то интересная, а вот реализация в данном случае рассчитана на новичка.

13.09.2006 19:52 | пишет Гость | ссылка

Ребят, она платная. А новости ровно два месяца, как минимум.

http://www.exler.ru/reviews/12-07-06.htm

13.09.2006 21:10 | пишет Ant | ссылка

Этот сервис работает уже очень долго, полгода точно, если не год. Ничего революционного с момента открытия этого сервиса не произошло...

14.09.2006 01:47 | пишет Невер | ссылка

Из комментариев не понял - хорош сервис или так себе, а то может и вовсе бесполезный. Может разъяснит (кто разбирается) ситуацию с этим нестарым еще сервисом - мне так он кажется интересным по идее.

14.09.2006 08:14 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Это для тех, кому лень самому воспользоваться поисковыми системами. "Пусть за меня Пушкин ищет"

20.09.2006 21:43 | пишет XeNum | ссылка

"Замечательный" сервис, "оригинальная" идея :))) Однако яндекс уже все давно это придумал, лучше реализовал и сделал бесплатным http://www.yandex.ru:8081/subscribe/