Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2011 05:53 | пишет Гость | ссылка

"Многие" - улыбнуло. Полтора задрота, от которых на работе толку нет. Это не потеря.

31.10.2011 09:19 | пишет Гость | ссылка

Да, я задрот, начальник крупного отдела проспал, потому что телефон перевел часы назад, я их перевел вперед, так нет же они решили синхронизироваться по интернету и опять назад...

31.10.2011 09:29 | пишет Гость | ссылка

Воисстину задрот. Часовой пояс надо было менять, а не время.

31.10.2011 10:00 | пишет Гость | ссылка

Т.е. мне жить нужно не по Московскому времени как полагается ?
зачем мне его менять ? или я чего не понимаю ?

31.10.2011 10:36 | пишет Гость | ссылка

Телефон решил что он умнее тебя. Упоминание того, что ты начальник крупного отдела, типа должно было приподнять тебя в наших глазах? Ну ты же понимаешь, что всем это фиолетово, ибо ты можешь быть с равной вероятностью и школьником пубертатного периода, и продавцом в евросети или (не к столу будет сказано эльдорадо), и Ромкой Абрамовичем.

02.11.2011 23:00 | пишет Гость | ссылка

:D

31.10.2011 09:37 | пишет Гость | ссылка

>> устройства на немодной операционке Microsoft Windows.

Значит снять галочку "выполнять переход на зимнее время" один только я догадался? ))))

31.10.2011 09:42 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Так винды как раз чётко всё отработали. Точнее, в случае с Россией, не отработали.

31.10.2011 11:15 | пишет Гость | ссылка

Windows 7 без последних обновлений все-таки перевела часы.

31.10.2011 11:50 | пишет Гость | ссылка

:D ох, непросто Виндам понять этих "загадочных русских", которые то переводят часы, то не переводят, но всю дорогу виноват кто угодно кроме них самих.

31.10.2011 12:00 | пишет Гость | ссылка

У меня андроид часы не перевел, а у жены точно такой же андроид - перевел. А разгадка одна: время не от системы зависит, а из соты берется. Билайн поддержал самодурство Медведева, а Мегафон и МТС по старинке перевели часы.

К слову, спасибо за кавычки вокруг "зимнего". Достало уже талдычить, что Медведев отменил летнее время и сдвинул часовые пояса всей страны, а не упразднил "зимнее" время, которого в принципе не существовало, это было просто поясное(точнее, декретное).

31.10.2011 17:09 | пишет Гость | ссылка

Билайн тоже перевел. Пришлось отказаться от синхронизации.

31.10.2011 12:13 | пишет Морелюбов Любомор | ссылка

что Медведев отменил летнее время и сдвинул часовые пояса всей страны
вот о чём-то похожем я и догадывался, когда у нас отменили зимнее (в Украине), а потом опять вернули...

31.10.2011 13:05 | пишет Влад | ссылка

Да хорошо что время больше не переводят, но парит снимать галочки у электроники )

31.10.2011 13:37 | пишет Гость | ссылка

народ с этими умными гаджетами вообще обленился )) Помню, когда первый раз в моей жизни часы переводили, я утром звонил по телефону в службу точного времени, проверял, а в ту ли сторону я перевёл ходики.

31.10.2011 14:05 | пишет questor | ссылка

еще больше неприятных сюрпризов нас ожидает в понедельник, в связи с рассинхронизацией электронных расписаний, календарей и систем планирования.
Ох, уж эти корпоративные календари в Microsoft Outlook!
Зашибись, когда у полконторы оказалось, что встречи в Outlook съехали на 1 час! И в разных версиях офиса лечится по-разному!
http://support.microsoft.com/kb/931667/ru

В качестве рекомендации Microsoft предлагает организаторам встреч выполнить следующие шаманства:
Примечание. Выполните следующие действия в точности так, как указано в описании. Оставьте собрание открытым и не сохраняйте его до соответствующего указания.
2. Запишите время начала собрания, чтобы использовать его для справки.
3. Измените время начала собрания. Например, переведите время начала на 30 минут вперед.
4. Верните время начала на исходное значение, записанное в действии 2.
5. Щелкните значок "Сохранить" на панели быстрого доступа.
6. Закройте собрание.

31.10.2011 14:49 | пишет Esperanza | ссылка

Нет, ну а мне интересно - хоть один софтовый хозяин сделал своевременные фиксы с поправкой на время? Или (хотя бы) кто-нибудь из сотовых оперов допер бы напоминалку сделать на синхронизацию.. Как-никак такой кусок суши с населением в новом часоввом поясе оказался...вдруг...

Нокии на симбе обе молча перешли (мтс и мегафон),на обновления специально проверяла - не было новых прошивок. Мужнин филипс на мегафоне долго-долго приставал с тем, что "у вас новый часовой пояс". А вот на ноуте с вистой - не знаю, то ли муж перевел обратно, то ли не переползало(может и был фикс). Кто больше всех удивил "разумностью" - читалка-покетбука, даже не думала, что у нее автоперевод есть (в настройках о нем - ни слова,во всяком случае). Остальная мелко и крупно бытовуха с часами проявила полную законопослушность и солидарность с Президентом. 8Р

31.10.2011 16:50 | пишет rommka | ссылка

Ты себе представляешь перепрограммирование ВСЕХ Cisco и AIX?

Дебил ты доморощенный. А тут люди все выходные этим развлекались.

23.11.2011 12:16 | пишет Гость | ссылка

ты с девушкой разговариваешь, веди себя культурно.
или что, перепрограммировал киску, надел свитер, и всё? надмозг? ггг

(мимокрокодил)

31.10.2011 18:07 | пишет Гость | ссылка

Полтора задрота, от которых на работе толку нет.
хм. даже страшно подумать на кого тут намекают...

Нокия Х6, МТС. тайм апдейт работает нормально. TZ - local time.

31.10.2011 21:24 | пишет Николай | ссылка

Одни проблемы с этими часами. У меня обв телефона автоматом перевелись и комп тоже.
Сел в машину-смотрю время на час вперед. На работу опаздал!!!

31.10.2011 23:26 | пишет liilliil | ссылка

вот такая у нас «хайтек революция», «модернизация» и «инновация»

02.11.2011 20:04 | пишет Гость | ссылка

скачал обновление на Seven и все ок!