Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.01.2011 11:02 | пишет trigger | ссылка

Прям блокбастер :)

01.02.2011 08:47 | пишет Гость | ссылка

Гады, добрые люди почему страдают из-за ваших разборок?
Хоть бекап сделать дали бы!
Vline - не прячьтесь от своих клиентов. Нормальные люди будут на вашей стороне.
Готов судиться с вашими обидчиками.

01.02.2011 11:57 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Я не очень понял насчёт бэкапа. Что, Вилайн вырубил лишние серверы?

01.02.2011 14:07 | пишет Константин_1 | ссылка

ппппцццц какой то, уже два дня сайт не работает. Уже поменял хостинг, нахрен все это надо.....

02.02.2011 09:18 | пишет Гость | ссылка

Так случилось, что меня отключили на сутки от интернета.
Точнее моего хостера отключил его провайдер более высокого ранга, а дальше пошло по цепочке. Как водится досталось и правым и виноватым, больше первым, т.к. отключили всех.
А было дело так: Какой-то швейцарский п*дор обнаружил вирусы на русских сайтах. Тут он сразу захотел порулить и научить русских жить. Написал нашим муд*кам, а те взяли под козырёк и выдернули моего хостера из розетки.
В результате сотни сайтов и десятки тысяч клиентов оказались отрезанными от сети. А ведь это не только общение, но и порушенный бизнес. Это всё-равно что закрыть ваш магазин из-за того, что кто-то в этом районе торгует тухлятиной!
До чего же за*бала эта рабская психология! Раз сказали с Запада, что вы придурки и живёте неправильно, так сразу делают стойку и выполняют их приказы.
Хватит! У советских собственная гордость!
Пошли все на ***, будем жить своим у

06.03.2011 12:36 | пишет VadimF | ссылка

Полностью согласен с последним сообщением. Сколько можно западникам жопу то подставлять?