Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.10.2009 16:05 | пишет Гость | ссылка

"Кибергады" еще охрененнее "зловредов".
Я отчасти понимаю проблему поиска синонимов к слову, которое в русском языке-то практически еще не появилось, но вы уж очень "креативно" к этому подходите.

16.10.2009 16:10 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Однажды я напишу текст, в котором будет употребляться только термин "вредоносное программное обеспечение", вот тогда вы эту проблему поймёте в полной мере. ;)

Кстати, любые предложения по синонимам принимаются.

17.10.2009 16:03 | пишет Гость | ссылка

Кибергад - совершенно непонятно из контекста, что речь идет о программе, а не о ее авторах.
Чужими руками... ну да ладно
Можно романтично - компоёб. Ну или на хохляцкий манер (що, нэ вмэрла?) - писеёб.
Можно называть еще программы софтом или кодом. Получится вредософт, вредокод, злософт, злокод.

17.10.2009 16:29 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ну... может, что-то из этого и выйдет. Вредный софт, злостный код... Пакостная софтина...

05.11.2009 21:48 | пишет Гость | ссылка

Мышление только генитальное, извилинами прямой кишки, выше не поднимается, а пытается умничать

16.10.2009 16:28 | пишет Гость | ссылка

Скачал недавно этот новый антивирус - лег на "Висту", как родной. Превосходный продукт, практически не грузит систему, очень дружелюбен, очень мало весит (в Висте всего 4,3 МГб, в распак. виде 10 с чем-то). Все остальные антивиры могут идти лесом или перепрофилироваться на выпуск какого-то другого софта, т.к., по сравн. с М.S.E. они проигрывают просто с первой же минуты. Да это и не удивительно - ведь Майкрософт создал антивирус "под себя" и им более, чем кому-л. знать, какой именно антивирус более всего подходит для их системы. Жаль, что они не сделали его еще лет 15 назад (еще более странно, что от них никто этого не потребовал - при том, что выдвигали дурацкие требования убрать из их собственного продукта их же браузер). Более того, их антивир вошел в ОС в качестве рекомендованного обновления (в списке обновлений). Работает тихо и незаметно, как будто всегда был частью системы.

16.10.2009 16:45 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Жаль, что они не сделали его еще лет 15 назад

Почему не сделали? Они уже тогда начали выпускать дыры для этого антивируса!

16.10.2009 18:16 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Это пять!

16.10.2009 17:57 | пишет Сотона | ссылка

Похоже на рекламу :D

18.10.2009 12:28 | пишет sheigh | ссылка

(в Висте всего 4,3 МГб, в распак. виде 10 с чем-то)

4,3 мегагигабайта :))) афигеть антивирус!

16.10.2009 18:06 | пишет timuraz | ссылка

Если в MS не дураки сидят, то они и дальше будут развивать свой антивирус и будут полную защиту предоставлять и будет он бесплатным. Одним аргументом у сторонников открытого программного обеспечения станет меньше.

16.10.2009 18:25 | пишет mister_VA | ссылка

Если бы там кодили не дураки, то анти-кибергад вообще бы был не нужен.

17.10.2009 23:16 | пишет Гостья | ссылка

Ну так иди и накодь ) а не здесь сиди

17.10.2009 23:17 | пишет Гостья | ссылка

Ну так иди и накодь ) а не здесь сиди

17.10.2009 11:24 | пишет Из Москвы | ссылка

Почему "пока обделены"? Я вот без труда всё скачал.

18.10.2009 01:13 | пишет Гость | ссылка

чо за хрень насчет России?

качайте кому надо
http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx

18.10.2009 16:59 | пишет Гость | ссылка

Но в "Лаборатории Касперского" считают, что этот бесплатный продукт не предоставляет полноценной защиты.

чья бы корова мычала

19.10.2009 09:13 | пишет Гость | ссылка

Интересно зачем потребовалось размещать коментарий Касперов?? Или все ждали, что они ответят в стиле: "Ой пиздец, все пропало, мы разорены и эти пидорасы из Микрософт убили нам весь бизнес"???

22.10.2009 17:29 | пишет Гость | ссылка

Да эти маздайные свиньи не о нас заботятся, им бы только кряки дв кейгены выковыривать. Также как Симантек зарабатывает, забивая на вирусняк.