Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.07.2009 18:25 | пишет Гость | ссылка

У меня таким же образом были украдены аккаунты на почту, вконтакт и яндекс-деньги. Со мной на связь вышел человек, требовавший денег за возврат данных.
Как я понял этим занимается не один человек. я нашел форум где сейчас как раз идет обсуждение что делать с крадеными аккаунтами и как украсть деньги с кошельков,
вот адрес: http://2-ch.ru/b/res/1314956.html

30.07.2009 19:23 | пишет Гость | ссылка

текстовый файл по ссылке ржачный :)

30.07.2009 19:39 | пишет Гость | ссылка

пароли местами прекрасны, да

30.07.2009 19:58 | пишет scratch | ссылка

У меня опять тупой вопрос. Вот если кто-то требует отправить sms на номер, и там деньги снимает, то что, неужели нельзя узнать физическое/юридическое лицо, стоящее за всей этой фигнёй? Что, снимать деньги с сервиса "смс на номер" могут безликие н[еи]кто что ли? Ну расскажите уже?!?

30.07.2009 20:56 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Думаю, можно связаться с сервис-провайдером и объяснить ситуацию. Думаю, что в Лаборатории Касперского так и сделали - это как бы часть их работы.

Но вообще эта схема рассчитана на короткий срок: быстро захапать как можно больше и тикать.

30.07.2009 20:59 | пишет ололо | ссылка

так, тред на 2-ch потёрли, не забываем что есть архив ))
http://nyamo.su/?t=http://2-ch.ru/b/res/1314956.html

31.07.2009 01:58 | пишет sss1984 | ссылка

Что перед закрытием удалось слить, в общем ловите
tml...

31.07.2009 13:25 | пишет прушка | ссылка

гггг. Отправил платную смс, качаю. Ждите, ага.

31.07.2009 21:11 | пишет Гость | ссылка

Там в списке есть кнопочка - бесплатно =) смс отправить просто по умолчанию предлагает

01.08.2009 00:26 | пишет Гость | ссылка

файл удален о_О

05.08.2009 15:51 | пишет Гость | ссылка

плиззз слей есчёёё,а то все по удаляли гады

14.08.2009 02:08 | пишет Гость | ссылка

Можешь прислать мне на почту??
Laktis@mail.ru

01.08.2009 12:31 | пишет ВотФигня | ссылка

Люди бойтесь Социальных Инженеров !!!!1 именно они оставляют такие сообщения как отправьте смс на номер!1

ЗдЕСЬ быЛ Я!!1

11.11.2009 16:06 | пишет crimer | ссылка

жаль что удалили, да и база уже не актуальна, большинство поменяло пасы-логи. а новую когда еще сделают

09.07.2010 16:33 | пишет Юлеча | ссылка

что делать, если на твоей страничке вконтакте так пишут:

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.
К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

Для активации Вашей страницы
Вам необходимо воспользоваться услугой
"Оплата с помощью терминала"

13.10.2011 07:45 | пишет Гость | ссылка

как взламать контакт или одноклассники рбъясните нормально