ну да
а что вы собственно ждали от человека весь бизнес которого зависит от Виндовс, ибо в линуксе такого размаха вирусописательства пока нет
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
20.03.2009 16:55 | пишет Гость | ссылка
ну да 20.03.2009 17:24 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка
linux слабо распространен, потому вирусов мало. кстати вот - 20.03.2009 17:32 | пишет Злата Николаева | ссылка
20.03.2009 18:59 | пишет xsr | ссылка
винда для недалеких людей... которых разводят на деньги и которые далеки от виртуального мира,киберблондинок проще говоря,или для ноутбука к примеру... 20.03.2009 20:06 | пишет Гость | ссылка
Ну конечно .. все сразу должны стать дрочерами, которые тратят время на никчемное допиливание убогой системы, разрабатываемой другими дрочерами в свободное от дроча время. Таким точно нет оправдания - вместо использования ОС как инструмента начинаю решать какие-то проблемы и гордится этим "Я ГУРУ, я настрол LINUX".Они смешны как владельцы тюнинговынных вазиков-тазиков, которые занимаются сексом со своим железом 23.03.2009 15:01 | пишет lexx | ссылка
Какое на фиг допиливание?! Перестаньте читать Windows 98 для чайников. Никакой Linux не требует допилки... пилят только те, кто хотят переделать ее под себя... Вы например, можете сделать переключение клавы на винде по клавише Pause??? Да, конечно можете, когда установите прогу... )) Но ее надо найти... в Linux делается 2-5 минут... в зависимости от ума юзера 20.03.2009 19:48 | пишет Гость | ссылка
А что заставило Касперского поверить в русский антивирус? Путь наименьшего сопротивления? 20.03.2009 21:40 | пишет Гость | ссылка
ИМХО 21.03.2009 10:15 | пишет opcep | ссылка
Опен соурс предполагает и открытость сонма разработчиков оного, хороша капча - мой год рождения - судьба 21.03.2009 18:52 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка
тут не баловство, тут работа большая и серьезная. понтов выше крыши, только непонятно как тут спекульнуть и снять деньги. я просто знаю тематики. на них вечно дают деньги. год за годом работа закрывается. на отчете собираются все свои, ругань, 22.03.2009 01:25 | пишет En | ссылка
Ладно сказанул: "Но эта медаль имеет и обратную сторону, поскольку к этим же программам имеют доступ и злоумышленники, которые, обнаружив уязвимость, не помогут её исправить, а попытаются без лишнего шума использовать." "Этому была масса примеров, — говорит Касперский, — и изначально термин "руткит" пришёл из Linux/UNIX, когда случалось, что троянцы с рут-правами внедрялись... в исходный код операционной системы!!!" 22.03.2009 15:30 | пишет Гость | ссылка
аудит закрытой системы так же прост, как и открытой. и даже проще. первый нашумевший червь Морриса появился именно благодаря копаниям в исходниках открытой системы. уязвимость Виндовс прежде всего в технческой маргинальности большой частии ее пользователей. 22.03.2009 17:10 | пишет Гость | ссылка
>"аудит закрытой системы так же прост, как и открытой. и даже проще. Червь Морриса - просто показал народу, что надо вовремя ставить заплатки на давно известные уязвимости, и непосредственно в коде системы он не присутствовал. Да и не руткитом он был, а обычным вирем с простенькой методой маскировки. И в отличии от windows в *nix среде давно и успешно применяются методы по исключению подобных ситуаций. "Уязвимость Виндовс прежде всего в технческой" частии, а маргиналность пользователей тут второстепенна. 22.03.2009 17:56 | пишет Гость | ссылка
аргументы, достойные дауна. 22.03.2009 11:06 | пишет Петрович | ссылка
Ну Евгений никогда не отличался здравым размышлением, и регулярно несёт чушь. Почему то складывается мнение что человек написавший программу (15 лет назад) и (благодаря жене) сумевший её продать - "гуру во всём" . 23.03.2009 11:24 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка
мне больше нравится как он засветился на мошенничество с гос налог службой. когда гнс проводила конкурс на антивирус. один из пунктов - антивирус должен обновляться раз в час. в мире нашелся только один антивирус и тот только в этом же городе. 01.04.2009 13:45 | пишет Крепкий Орешек | ссылка
"Это обрушение" ))) 24.04.2009 02:09 | пишет ВЕТАЛЬ | ссылка
КАСПЕР КЛАСС.БЫЛ РАНЬШЕ АВАСТ -РЕШЕТО.РЕБЯТА СТАВЬТЕ КАСПЕРА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. 24.04.2009 11:57 | пишет Ыч | ссылка
Ну да, линукс против винды. МакОсь, например. А для любителей бесплатного ПО - тот же Убунту. |