кстати не врут, mailgraph действительно нарисовал резкое падение уровня спама
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
17.11.2008 18:51 | пишет Zil | ссылка
кстати не врут, mailgraph действительно нарисовал резкое падение уровня спама 17.11.2008 20:06 | пишет Гость | ссылка
такое впечатление, что я это уже читал где-то на прошлой неделе... 17.11.2008 20:07 | пишет Гость | ссылка
Твою мать... Еще бы несколько хостинг-провадеров сдохло бы... Вот всех провайдеров и закрывать, кто потворствует спамерам! Сколько мусора лезет в почтовые ящики - это ж просто чума! Сколько порожнякового трафика забивает каналы! Сколько бедных админов стонет в борьбе со спамом! 17.11.2008 20:25 | пишет gj | ссылка
Заведите нормальный почтовый ящик, два щелчка мыши и спама нет :-) 18.11.2008 01:52 | пишет Гость | ссылка
Блин, а реально стало меньше процентов на 80% в последние два дня! 18.11.2008 02:03 | пишет har.ru | ссылка
+1 :) 18.11.2008 12:11 | пишет Гость | ссылка
Растоптали нору тараканов. |