Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.10.2008 15:09 | пишет Гость | ссылка

значится так — проблемы у AOL

Слетело 8 000 юнитов из которых 5680 не подлежат востановлению Слетел rsnrt (вообще не знаю что это) Сгорел ttps (TTPF — Скриптохранилище) програмистам жопа пришел приказ о круглосуточной посменной работе на октябрь с сегодняшнего дня.

Утром была досс атака на дц. возможно за этим и пришла эта беда.

Открываются темы на форуме icq: возврат UIN и т. п. с недоумением. ЧТо происходит.

Ждем глобальную переиндексацию.
ПОЛНЫЙ бардак в контакт-листе

65 человек на увольнение. Дублирующий сервер запусщен, 6585 юнитов в мусорке.

В офисе AOL запретили пользоватьсч мобильниками Закрыли доступы к Jabber и форумам кроме форума icq Все сдали телефоны охране…

03.10.2008 15:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

А самый главный папа уже приехал, я надеюсь? Вызывал кого-нибудь в кабинет "по одному"?

04.10.2008 00:41 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Мне тоже интересны не юниты и сервера с непонятными названиями, а человеческие отношения: страх, ненависть, кровища по витым парам...

Анон, придумай нам красиво

03.10.2008 16:07 | пишет Шляпа | ссылка

Жжошь!

03.10.2008 16:43 | пишет Гость | ссылка

Да не так все было. Однажды опытный разработчик по фамилии Озерицкий, которого ранее уволили из Яндекса, Рамблера и Мейл.Ру, пошел искать работу. Естественно через Хедхантер. А у них там все на мази с РБК, сливают туда все самое жирное. Ну они смотрят, бля, чувак в таких конторах работал! Почти как Горный, такого уровня звезда! Срочно в РБК брать, брать!

Не разобрались конечно, что он специалист по семантическим анализаторам, а вовсе не по базам аськи спизженым из AOL. Ну и послали его помогать в разработке QIP. Автор QIP Ильгам Зюлькорнеев был против такого назначения, а хули делать? Если станешь возникать, уволят вопще на волне кризиса.

Ну короче Зюлькорнеев дал Озерицкому подержать руль на часок, пока обедать ходил. Так оно все и сдохло. А Озерицкий теперь рассказывает везде, что его уволили из РБК за то что он критиковал Усманова.

03.10.2008 15:34 | пишет Гость | ссылка

стёб :)

03.10.2008 21:19 | пишет Гость | ссылка

КВИП на Самом деле просто паразитирует на протоколе ICQ. И очень разумный ход: сделать аналог ICQ на основе Jabber. Только вот под вопросом: Какая коммерческая выгода будет от него, ибо баннеров нет в мессенджере.. а на VoIP не разбогатеешь..

05.10.2008 05:11 | пишет Гость | ссылка

А вы на посещаемость qip.ru посмотрите.
Выгоды только там хватит

18.10.2008 09:28 | пишет Гость | ссылка

Посещаемость не такая уж и больщая..
400-500 тыс. просмотров в день - не так уж и много..