Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.07.2008 16:36 | пишет Гость | ссылка

реклама лаборатории касперского над текстом этой статьи рулит

15.07.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка

лошок, Крис Касперский - это совсем другой перец.
он написал несколько отличных текстов по низкоуровневому программированию.
в некотором роде культовая личность.
погугли - и будет тебе щасте

15.07.2008 17:23 | пишет Гость | ссылка

судя по агрессивной лексике, у тебя прыщи на лице и жопе и очки +6
юноша, про Криса КасперскИ (без и краткого на конце) в общем все знают и без твоего гугля, да http://ru.wikipedia.org/wiki/Крис_Касперски
и в любом случае, реклама Лаборатории Касперского над этой статьей выглядит комично

зы перцы это бивис с баттхедом
завязывай с просмотром мультпродукции и тебе! дадут! реальные! телки!

15.07.2008 17:28 | пишет Злата Николаева | ссылка

Обратите внимание, что над всеми новостями в рубрике "безопасность" (http://webplanet.ru/security) стоит насмешившая Вас реклама. Может быть, в следующий раз будет не так смешно.

15.07.2008 18:02 | пишет Гость | ссылка

но фамилию Касперски вы же переврали только в этой статье
хотя да, в следующий раз будет не так смешно
только Касперски удивится, наверное - чего его переименовали

15.07.2008 18:18 | пишет Злата Николаева | ссылка

Хорошо, а причем тут смех в связи с рекламой над новостью тогда?

15.07.2008 18:47 | пишет Гость | ссылка

Ну просто смешно
Мне раньше почему-то казалось, что при встрече двое Касперских аннигилируют друг друга
Расслабьтесь. Чувство юмора - вещь субъективная

15.07.2008 18:58 | пишет Злата Николаева | ссылка

А мне раньше казалось, что перескакивать с темы на тему по меньшей мере странно.
Я расслаблена, не беспокойтесь.

15.07.2008 20:07 | пишет Гость | ссылка

при чем здесь "перескакивать с темы на тему"?
вы спросили, почему это смешно. я ответил - потому что вы уже неоднократно ставили рекламу Касперского, но впервые она иллюстрирует новость про какого-то другого Касперского, который к тому же еще и не Касперский.
а теперь я хотел бы перейти на другую тему - почему на Вебпланете начинают докапываться до людей, которые указывают на ваши неточности?

15.07.2008 20:45 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я не докапывалась, а просто не поняла, что Вас насмешило и поинтересовалась, правда. Если Вас это задело - извините.

16.07.2008 16:54 | пишет Гость | ссылка

Злата, никогда не пытайтесь оправдываться перед дураком.
впрочем, Вы, наверное, уже все сами поняли.

16.07.2008 17:33 | пишет Злата Николаева | ссылка

Спасибо за поддержку, буду стараться.

19.07.2008 16:04 | пишет anton3 | ссылка

Вас случайно не кусала Катя Гордон?

19.07.2008 17:44 | пишет Jack | ссылка

Укусить может только Ксюха, т.к. у неё челюсть лошадиная :-)

19.07.2008 22:19 | пишет Злата Николаева | ссылка

Нет, но Ваше чувство юмора я оценила.

15.07.2008 17:47 | пишет Гость | ссылка

судя по немотивированному упоминанию жопы и B&B, ты самый настоящий пидар.

15.07.2008 18:55 | пишет Гость | ссылка

мой юный друг, откажись от мастурбации и познай радость любовного соития с прекрасной девой
или не очень прекрасной, это уж как получится
и снизойдет на тебя благодать и душевное равновесие

16.07.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка

лошок, да ты просто сдвинут на юном друге.
на пустом месте так агрессивно выстроить целый портрет собеседника, причем абсолютно неверный - это надо быть серьезно сдвинутым.

кстати, судя по твоим познаниям насчет термина перцы, ты сам недалеко ушел от эпохи B&B.
"перец" было в ходу задолго до твоего любимого МТВ. те же "Красные чилийские перцы" возникли в начале 80х. а само слово еще раньше.
так что лучше тебе заткнуться, лошок, чтобы еще больше не обгадиться.

16.07.2008 22:48 | пишет Гость | ссылка

о великий престарелый мудозвон, убедил
конечно, слово перцы привез в Россию Петр вместе с картошкой и кофе
и тот, кто этого не знает, обгадится
а вовсе не тот, кто бьется в истерике при обсуждении своего гуру - и даже не может правильно написать его имя
чуваг, из тебя выйдет хороший автор википедии - она без мицгола осиротела

15.07.2008 17:15 | пишет bescom | ссылка

А я еще добавлю, что фамилия у него пишется не Касперский, а Касперски - достаточно открыть любой журнал "Хакер". Так что автору статьи тоже стоит поправиться.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info

15.07.2008 18:04 | пишет Олег Полег | ссылка

Во-первых, не фамилия.
Во-вторых, он лох. c таким ебаом - http://av5.com/imgs/jns/journals/1/20/744/image003.jpg похрену, как зваться

16.07.2008 21:42 | пишет bescom | ссылка

Судя по его статьям, он не только не лох, а гуру для многих гуру по Осям и компьютерной безопасности. Так что не стоит оценивать человека по внешности... Будьте корректны.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info
ЖЖ: http://bescom.livejournal.com

15.07.2008 16:39 | пишет Гость | ссылка

ад

15.07.2008 16:39 | пишет Гость | ссылка

внезапно коллайдер. чувствую, что интел и АМД на этом нагреют бабоса. тотальная замена камней - покруче чем проблема 2000. если конечно это не сводится к уязвимости в камнях 5й смены путиловского завода, выпущенных с мая по июнь 2007г.

15.07.2008 17:13 | пишет scratch | ссылка

Клаааааасс. Ждём-с.

15.07.2008 18:11 | пишет Гость | ссылка

Уязвимость нашел не тот человек, что заплатил за статью. Исправьте заголовок

15.07.2008 18:12 | пишет Злата Николаева | ссылка

Берегите себя.

15.07.2008 18:32 | пишет Гость | ссылка

от чего? редакторы угрожают расправой?

15.07.2008 18:35 | пишет Злата Николаева | ссылка

Чьи редакторы? Кому угрожают?

15.07.2008 18:21 | пишет Гость | ссылка
15.07.2008 19:07 | пишет Касперски | ссылка

Крис КасперскИ. Всё-таки, на веб-планете работают уебки.

15.07.2008 21:32 | пишет Гость | ссылка

Дёшево. И нужно вам было фамилию коверкать ради красного заголовка?

15.07.2008 22:35 | пишет Buy | ссылка

ЭЙ, плохие люди (здесь должна была быть ругань), - исправте фамилию уважаемого человека как положено!!! Это уже ни в какие ворота не лезет! Или уберите рекламу "того_что_рядом". И не надо говорить, что это совпадение просто. Вообще всякий стыд потеряли...

16.07.2008 01:18 | пишет Kaspersky | ссылка

Где вы такую траву берете для обсуждения моей фамилии?
Kaspersky можно произносить и как Касперски, и как Касперский. Это одно и тоже, а не разные фамилии. Кому как нравится. Й на конце - это просто локализация фамилии для RU

16.07.2008 02:14 | пишет Buy | ссылка

http://www.xakep.ru/post/44450/default.asp
А так вообще да, кому как хочется... у меня в загран-паспорте так вообще ...skyy.

16.07.2008 10:05 | пишет Kaspersky | ссылка

Как пример: был в Российской империи такой авиаконструктор с фамилией Сикорский. Так вот, после революции он уехал. И стал Сикорски, и вертолёты называются у америкосов Сикорски

16.07.2008 10:12 | пишет Kaspersky | ссылка

Это я всё к чему: наш Касперский и забугорный - однофамильцы. И сточки зрения журналиста сыграть на этом для привлечения внимания к статье - обычная практика. В стиле заголовков "Коммерсанта". Имейте чувство юмора. А у кого его нет, воспользуйтесь правой рукой.

16.07.2008 10:17 | пишет Kaspersky | ссылка

А может они вообще родственники?! Дальние. Симптоматично, что два человека с одинаковой фамилией занимаются компутерной безопасностью :)
Генетика, имхо.

16.07.2008 16:53 | пишет Гость | ссылка

какой забугорный!! !№(*:!_(;*%+!(;*%/!_)* !!!

Крис Касперский - это наш чувак. от живет где-то на Кавказе. думаю, в Зеленчуке, т.к. профессионально занимается астрономией. вообще есть подозрение, что это его псевдоним.
надо же, сколько лохов на ВП пасется. лень им погуглить. фотки поискать.

16.07.2008 20:37 | пишет Гость | ссылка

Чего так возбудился? Мне твой Касперски пох, и мне пох где он живет. А за лоха, дрон, ответишь. Виртуально.

16.07.2008 20:40 | пишет Гость | ссылка

... и, бля, раз чел зовется Крис и на пендосский манер Касперски, то он явный шпион. Понтуется. Типа, Йо ему не нравицца.

16.07.2008 20:43 | пишет Гость | ссылка

повесь фото своего Касперски в туалете, и дрочи на него по-тихому, лошара. Биографию он тут, типа, выучил. Хочувсёзнать, бля. И пальцы гнет: погугли. Ты хер свой погугли, а потом на старших хвост поднимай.

16.07.2008 19:15 | пишет Kaspersky | ссылка

Не, Касперский в Москве живет! А телескоп использует в разведывательных целях, в частности наводил его на окна московского офиса Intel. Тут тонко все...

17.07.2008 17:50 | пишет Добрый Гость! >8-) | ссылка

..да по-любэ что один КсаперскИ, что другой Касперский - они то своё дело знают, они то свои лавэ гребут и живут счастливо.., а вот здесь чуваки, бля, вместо дел реальных, так же самоотверженно как оба Касперских заняты зарабатыванием денег, заняты говнообливанием друг друга!! Придурки.

17.07.2008 23:55 | пишет Гость | ссылка

какой мудрец назвал его касперским?? ты чё ваще не видишь нибуя??? чмошник тареный ты, КРИС КАСПЕРСКИ!!! ты ПОНЯЛ МЕНЯ СЦУКА??????? гнида млять, исправь сцука!!!

18.07.2008 04:05 | пишет Гость | ссылка

Объясните мне, если можно: зачем люди сидят и разговаривают с "ящиком" ? Во всех этих блогах, форумах и т.д. и т.п. Вам что, в реале поговорить не с кем? Или боитесь, что после разговоров с реальным человеком за свое хамство по роже можете получить, а нагадив друг другу на башку в инете вам это не грозит?

22.06.2009 04:29 | пишет Гость | ссылка

ах, как же всё это мегамило и нативно для руPPL... аш слезу смахнул, такая большая и печальная она...

а про КоммерсантЪ'а - верно, поменяли бы лучше, ато ведь мы ваши сервера комментами на эту пагу забём нафиг)))